Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон. На оказание услуг по вывозу и размещению коммунальных бытовых отходов от населения






ДОГОВОР № _________

На оказание услуг по вывозу и размещению коммунальных бытовых отходов от населения

г. Волгоград «» 201 г.

Муниципальное бюджетное учреждение «Жилищно-коммунальное хозяйство Краснооктябрьского района Волгограда», далее именуемое «Исполнитель», в лице в лице Директора Комлева Игоря Александровича, действующего на основании приказа администрации Краснооктябрьского района Волгограда № 230-пк от 14.12.2015г. в соответствии с Уставом, с одной стороны и гр.____________________________________________________________________________________, ________________ г.р., паспорт: серия ___________________ № ____________________ выдан: _______________________________________________________________________________________________________, код подразделения: _______________, зарегистрированный (-ая) по адресу: ___________________________________________________________________________________________________________________________________________. именуемый (-ая) в дальнейшем «Заказчик»

Открытое акционерное общество «Информационно-вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгограда», (сокращенное наименование ОАО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»), именуемое в дальнейшем «Агент» в лице генерального директора Веселкова Андрея Николаевича, действующего на основании Устава, именуемые в дальнейшем при совместном упоминании «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора.

1.1. «Исполнитель» по заданию «Заказчика» принимает на себя обязанность по оказанию услуг – вывоз ТБО (твердых бытовых отходов) выносимых в специально отведенные места, из домовладения / квартиры расположенного (-ой) по адресу: _____________________, _____________________________________________________________________________________

1.2. Агент по поручению Заказчика и за вознаграждение Перевозчика обязуется производить начисление платы за услуги по вывозу и размещению Отходов от населения, проживающего в жилищном фонде согласно перечню адресов жителей (Приложение №1), производить учетно-вычислительные работы, связанные с расчетами населения за услуги по вывозу и размещению Отходов, от своего имени заключить договоры с уполномоченными организациями на сбор платежей с населения за услуги по вывозу и размещению Отходов по адресно-именным единым платежным документам (далее – АИЕПД), от своего имени заключить договоры со специализированными организациями по доставке АИЕПД населению.

1.3. На полигоне не принимаются: жидкие отходы, отходы 1-2 класса опасности (токсичные, радиоактивные, биологические, взрывоопасные, пожароопасные и т.п.), другие виды отходов, приём которых запрещен на полигонах действующим законодательством.

1.4. Вместе с Заказчиком зарегистрировано:

1.________________________________________________________________________________________

2.________________________________________________________________________________________

3.________________________________________________________________________________________

4.________________________________________________________________________________________

5.________________________________________________________________________________________

Обязанности сторон

2.1. Стороны обязуются руководствоваться в своей деятельности нормативно правовыми актами РФ, Жилищным Кодексом РФ, Федеральным Законом «Об отходах производства и потребления» № 89-ФЗ от 24.06.98г., «Правилами благоустройства территории городского округа Волгоград», утвержденными решением Волгоградской городской Думы от 16.07.2013г. №79/2436, «Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденными Постановлением государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу №170 от 27.09.2003, иными нормативно-правовыми актами органов власти.

2.2. «Исполнитель» обязуется:

2.2.1. Своевременно предоставлять «Заказчику» необходимую и достоверную информацию об услуге, порядке ее оказания, сроках оплаты и изменении тарифа.

2.2.2. Осуществлять вывоз твердых бытовых отходов в соответствии с утвержденным графиком, или по заявке – при наличии контейнера и оборудованной площадки (заявка осуществляется за 24 часа: 1. путем подачи письменного заявления в абонентский отдел «Исполнителя» или 2. с помощью телефонной связи).

Строительный мусор, металлолом вывозится по отдельной заявке (порядок подачи заявки аналогичный).

2.3. «Заказчик» обязуется:

2.3.1. Оплачивать «Исполнителю» оказанные услуги в порядке и в сроки, установленные настоящим договором.

2.3.2. В случае изменения тарифа оплаты услуг по настоящему договору, «Заказчик», по требованию «Исполнителя», обязуется произвести доплату за оказанные, по настоящему договору, услуги.

2.2.2. Выносить твердые бытовые отходы в специально отведенные для этого места.

2.3.3. В случае отсутствия у «Заказчика» специальной площадки, сбор твердых бытовых отходов осуществляется в одноразовых мешках, а картонная тара должна быть в разобранном виде.

2.3.4. Своевременно сообщать «Исполнителю» об изменении численности жильцов (временно и постоянно проживающих по указанному в п. 1.1., настоящего договора, адресу). Основанием подтверждающим изменение количества жильцов (постоянно проживающих) является домовая книга; на временно проживающих заключается срочный договор возмездного оказания услуг по вывозу ТБО.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.