Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паспорт программы. городского поселения Малиновский






Администрация

городского поселения Малиновский

Советского района

Ханты - Мансийского автономного округа – Югры

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 27 октября 2015 года № 174

городское поселение Малиновский

 

 

О муниципальной программе

" Обеспечение доступным и комфортным жильём

жителей городского поселения Малиновский

на 2016 - 2018 годы"

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Малиновский, постановлением администрации городского поселения Малиновский от 10.10.2013 № 116 «О порядке разработки, утверждения и реализации муниципальных программ и ведомственных целевых программ городского поселения Малиновский», в целях обеспечения проживающих в поселении и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организации строительства, создание условий для жилищного строительства, а также исполнения иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей городского поселения Малиновский на 2016-2018 годы» (Приложение).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского поселения Малиновский.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава городского поселения Малиновский М.А. Апатов

 


Приложение к постановлению

администрации г.п. Малиновский

Постановление №174

от 27.10.2015

 

Муниципальная программа

«Обеспечение доступным и комфортным жильем

жителей городского поселения Малиновский на 2016-2018 годы»

 

 

г.п. Малиновский


Паспорт программы

Наименование и вид программы Муниципальная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей городского поселения Малиновский на 2016-2018 годы» (далее Программа)
Разработчик Программы Сектор по социальным вопросам и обеспечению деятельности главы г.п. Малиновский
Исполнитель Программы Администрация городского поселения Малиновский  
Цель Программы Создание условий, способствующих улучшению жилищных условий граждан, проживающих на территории городского поселения Малиновский
Задачи Программы 1. Приобретение жилья в рамках участия в долевом строительстве. 2. Расселение граждан, проживающих в помещениях, приспособленных для проживания. 3. Проектирование и строительство систем инженерной инфраструктуры в целях обеспечения инженерной подготовки земельных участков для жилищного строительства. 4. Градостроительная деятельность. Содействие развитию индивидуального жилищного строительства. 5. Снос расселенных жилых домов.  
Сроки реализации Программы 2016-2018 годы
Общие объемы и источники финансирования Программы (тыс. рублей) В соответствии с Постановлением администрации Советского района от 26.09.2014 г. №3958 общий объем финансирования Программы на 2016-2018 годы составляет 249 449, 03 тыс. рублей.  
Целевые показатели результатов реализации Программы 1. Среднее повышение уровня благоустройства жилищного фонда на 13, 4 %. 2. Сокращение общей площади жилых помещений непригодных для проживания, жилых домов признанных аварийными и жилых помещений непригодных для проживания неподлежащих ремонту или реконструкции, жители которых переселены в рамках выполнения программы на 6, 0 тыс.кв.м.  






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.