Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс 75, 31 октября 1981 года






Вопрос: Сообщите, пожалуйста, о состоянии инструмента.

Ра: Я есмь Ра. Всё, как говорилось раньше, но есть и лёгкое уменьшение резервов жизненной энергии из-за того, что есть ментальные/эмоциональные искажения по поводу того, что вы называете будущим.

Вопрос: Я чувствовал, что нам необходимо провести сеанс перед тем, как инструмент ляжет в больницу на операцию. У инструмента есть несколько вопросов по этому поводу, если позволите. Первый: есть ли что-нибудь, что может сделать сам инструмент или мы для него в больнице или по поводу предстоящей операции?

Ра: Я есмь Ра. Да. Есть способы помощи ментальной/эмоциональной конфигурации состояния сущности с уточнением, что этот совет – лишь для этой сущности и лишь по поводу существующих подобных искажений. Есть и совет более общего плана, который можно задействовать в месте расположения того, что вы называете больницей. Первая помощь – в создании вибрации ритуала, с которой эта сущность знакома и которую эта сущность уже долго использовала в искажении своего восприятия безконечного Творца. Это полезная вещь для исполнения в любой момент времени, а особенно тогда, когда солнце скрывается за горизонтом. Общая очистка места, ритуал, который вы делаете здесь, вам знаком, его можно делать и в больнице. Мы можем заметить, что искажение в сторону любви, т. е. в сторону того, как вы называете эту совокупность духовной/эмоциональной силы, которую вы испытываете к этой сущности, тоже будет помощью, причём она будет действенной независимо от того, является ли она ярко выраженной внешне или внутренне. Нет большей защиты, чем любовь.

Вопрос: Вы имеете в виду, что будет неплохо, если мы будем выполнять Ритуал Изгнания Меньшей Пентаграммы в той комнате, где инструмент будет лежать в больнице?

Ра: Я есмь Ра. Да, именно так.

Вопрос: А что касается операционной? Вообще-то это будет трудно нам сделать. В операционной ритуал поможет?

Ра: Я есмь Ра. Поможет. Отметим, что этот ритуал полезен всегда. Поэтому-то, вам нелегко постулировать вопрос, на который вы ещё не получили тот ответ, который мы предложим. Это не означает, что место очищать не нужно. Вам может помочь сила визуализации: в том месте, куда вам будет затруднён доступ физически.

Вопрос: Я вижу это как визуализацию операционной комнаты, которую мы осмотрим, и визуализацию нас трёх, выполняющих Ритуал Изгнания в комнате, которая будет находиться неподалёку от операционной, во время которой мы и будем выполнять этот ритуал. Это правильно?

Ра: Я есмь Ра. Да, это правильный способ достижения поставленной конфигурации к исполнению.

Вопрос: А есть ли какой лучший способ?

Ра: Я есмь Ра. Есть для тех, кто лучше вас практиковался в этом. Для вашей группы подходит вами описанный.

Вопрос: Предполагаю, что под теми, кто лучше нас практиковался, вы имеете в виду тех, кто может покидать свои физические тела, помещать себя в другое тело, входить с этим телом в нужную комнату и там исполнять ритуал. Я правильно понимаю?

Ра: Я есмь Ра. Да, правильно.

Вопрос: Инструмент желал бы знать, может ли она продолжать медитировать в больнице без того, чтобы её кто-нибудь держал за руку. Это безопасно?

Ра: Я есмь Ра. Мы можем предположить, что инструмент может молиться безопасно, а вот медитировать лишь только, если кто-то держит его за руку.

Вопрос: Инструмент хочет узнать, что она может сделать для того, чтобы улучшить состояние её спины, поскольку полагает, что это будет проблемой во время операции?

Ра: Я есмь Ра. Мы сканируем совокупность физического тела инструмента и находим несколько факторов, которые добавляют искажений к уже существующим. Два искажения диагностированы, одно – нет, но инструмент не желает принимать химических веществ, которые вы называете лекарства, чтобы смягчить или убрать искажение, которые вы называете болью. В целом мы можем заметить, что обыкновенный запрос по поводу трёх существующих искажений, а запрос ещё не делается, должен быть следующим: тёплая вода, с силой омывающая всё тело, находящееся в вертикальном положении, но сидя – поможет. Если это делать ежедневно, после ритуала, то будет хорошо.

Вопрос: А поможет ли инструменту упражнение Огня перед началом сеанса?

Ра: Я есмь Ра. От этого упражнения будет лёгкая помощь. Воля увеличивает саму себя во время практикования учения/обучения целительскому искусству. Далее последует искажение в ментальной/эмоциональной совокупности, которое будет питать жизненную энергию в сторону комфорта из-за той поддержки, которая будет строить шаг за шагом уровни жизненной энергии, поскольку этот инструмент – очень чувствительный.

Вопрос: Делали ли мы упражнение Огня должным образом?

Ра: Я есмь Ра. Палочка визуализирована хорошо. Дирижёр услышит звучание всего оркестра, исполняющего музыку под его руководством.

Вопрос: Полагаю, что если упражнение будет исполнено удовлетворительно, что результатом будет полное освобождение инструмента от существующих искажений, и никакой операции не потребуется. Я прав?

Ра: Я есмь Ра. Нет.

Вопрос: А что ещё необходимо? Согласие инструмента?

Ра: Я есмь Ра. Да. Но согласие с этим инструментом – вещь весьма деликатная. Дело в том, что инструмент полностью принял на себя все ограничения физической совокупности. Добровольно. Поэтому искажения будут происходить всегда. Они – прединкарнационный выбор инструмента.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.