Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечером перед сном






Проведя анализ дня пережитого, в чем вольно или невольно согрешили (мыслью, словом или делом) в этот день и все предыдущие, произнести: Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу простить вольные и невольные прегрешения сего дня, этой жизни и всех предыдущих жизней, прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и гармонизировать все ситуации, которые я создал (ла) и наполнить их божественными качествами, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня вместе с духовными, душевными, сердечными, физическими ранами и страданиями, вместе с физическими, энергетическими ударами и их последствиями, вместе с болезнями и кодами их образующими туда, куда Иерархия направит, без возврата, без эмоций на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций.

Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моего огня и отдать их в те ситуации, которые повлекли возникновение кармических и иных энергетических долгов в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях. Прошу Архангела Михаила и его Ангелов помочь мне убрать всё то негативное, что есть во мне и вокруг меня и направить на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций. Благодарю за помощь и содействие.

Матушка Земля, Кармические Советы Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней и очистить, осветлить, преобразовать, трансмутировать, гармонизировать, раскрыть во всей полноте, чистоте, красоте, гармонии, совершенстве: все мои структуры, матрицы, решётки, частицы, атомы, клетки, молекулы, органы, системы, тела, энергетические двойники, биологически активные точки, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные в том числе спереди, сзади, слева, справа, вверху, внизу, рук и ног, сердца, разум, рассудок, личность, душу, сферы мышления, потоки сознания, смыслы бытия, сути бытия, все планы и подпланы моего Бытия, все Дома моего Бытия, и наполнить их Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Радостью, Счастьем, Благополучием, Миром, Дружбой, настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, Истиной, Взаимопринятием, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодарением, Парением, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями - по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.

Хорошие результаты получаются при прочтении мантр:

Да будут все существа мирны,

Да будут все существа спокойны,

Да будут все существа блаженны.

и (или)

Да будет свет и мир Небесам, Да будет мир воде,

Да будет мир земле, Да будет мир всем существам,

Да будет радость всем существам, Да будет счастье всем существам.

Да прольются Божественные Огни через меня на Землю.

 

Если освобождение проводилось искренне, то Божественная Иерархия прощает, а это значит, что в свое " плохое" прошлое возвращаться Вы не имеете права. Необходимо понять, что Ьог, Божестаенная Иерархия посылали нам лекарство, - мы его не принимали; тогда они послали значимого для нас человека с неприятной миссией - заставить задуматься, туда ли мы идем. Мы опять не приняли и проявили агрессию против этого человека, а значит против Ьога, Божестаенной Иерархии пославшего его нам.

Нужно попросить прощения у Матушки Земли, Кармических советов, Богородицы, всей Божественной Иерархии, Первотворца, пославших человека, в котором мы не увидели посланца. Отпуская из памяти все ситуации, которые нас ранили, мы очищаем себя от агрессии. Меняя свое отношение к прошлому, мы открываем себе счастливое будущее.

 

Мы можем причины группировать в блоки и растворять сразу много причин.

 

Привожу вариант такой работы. Предупреждение: на начальном этапе можно читать всё подряд, но лучше учиться сразу диагностировать или посить тех, кто может продиагностировать на причинном плане и ниже. Эффективность такой работы высокая. Бездумная работа через некоторое время перестанет приносить плоды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.