Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение от последствий убийств, от последствий насилия






 

В этой жизни редко кто лишал жизни других людей на физическом плане, хотя есть и такие, но, мысленно, словесно каждый, или почти даже в этой жизни каждый, совершал это. А в прошлых жизнях мы были всякими. Для освобождения от последствий войн, конфликтов, драк, ссор, нападений: простите себя за все случаи, когда убивали, калечили, пытали людей, животных, птиц, растения, минералы намеревались и склоняли к этому других

Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец! Прошу простить меня, прошу собрать всех, кто погиб от меня, моих действий, кто пострадал от меня в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях, на большой красивой поляне. Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления огня и сотворить из нее дождь «мертвой воды» и окропить всех, находящихся на этой поляне. Прошу из моей энергии и огня сотворить дождь «живой воды» и окропить всех, находящихся на этой поляне. Оживить их. Позволить им дальнейшее развитие и совершенствование и наполнить их Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами, первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Радостью, Счастьем, Миром, дружбой, настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Красотой, Гармонией, Совершенством, Истиной, Хлебом, Водою, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями - по Закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.

Прошу все случаи убийства, пыток, калечения людей, животных и птиц унести из моих структур, матриц, органов, систем, тел, из всех энергетических двойников, из всех энергетических центров основных и дополнительных, эндокринных желёз, сердец, разума, рассудка, Личности, Души, всех планов и подпланов моего Бытия, всех Домов Бытия вместе с духовными, душевными, сердечными, физическими ранами и страданиями, вместе с физическими, энергетическими ударами и их последствиями, вместе с болезнями и кодами, их образующими на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки и Святого Духа!

Прошу восстановить все мои структуры, матрицы, органы, системы, тела, энергетические двойники, энергетические центры, эндокринные железы, сердца, разум, рассудок, Личность, Душу, Планы и Подпланы моего Бытия, Дома Бытия по эталонам Первотворца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.