Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал создания искусственного элементарного Духа







СТУПЕНЬ 1. Определите цель и сделайте предсказание исхода. Если он положителен, перейдите к ступени 2.
СТУПЕНЬ 2. Совершите открытие Смотровой Башни.
СТУПЕНЬ 3. Представьте себя элементом, из которого вы хотите создать искусственный элементарный дух. Поднимите руки вверх, ладони смотрят друг на друга. Представьте между рук сосуд или ящик. При выдохе визуализируйте, как весь элемент, с которым вы работаете, удаляется вместе с воздухом и наполняет контейнер между рук.
Делайте это до тех пор, пока контейнер не будет лопаться от элементарной энергии.
СТУПЕНЬ 4. Раздвиньте руки: пусть контейнер парит в воздухе перед вами. Возьмите связанный с рабочим элементом инструмент. Коснитесь концом инструмента контейнера, скажите:
" Называю тебя...
Иди и соверши (то-то и то-то).
Когда выполнишь эту задачу, растворись и воссоединись с (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своем.
Если не исполнишь приказ к (число и время), растворись в ничто и воссоединись (имя элемента) повсюду, никому не вреди на пути своем.
Да будет так!
Исполни заданное! "
СТУПЕНЬ 5. Совершите закрытие Смотровой Башни.
Обряд закончен.
Примечания:
1. В качестве имени можно использовать любое слово. Это может быть и человеческое имя, и придуманное. Но оно должно отражать цель искусственного элементарного духа. Назвать искусственный дух огня " Водолеем" недопустимо.
2. Можно добавить следующие слова:
" Иди (имя искусственного элементарного духа) и соверши (то-то и то-то)."
3. Под " тем-то и тем-то" подразумевается цель, ради которой создан дух. Например, " Иди и умиротвори друзей моих" или " Иди и воспламени моего друга (подругу)."
4. При определении срока лучше пользоваться астрономическими датами. Например, вместо " Вторник, 16 часов" лучше сказать: " Когда Солнце в своей верхней точке на следующий день полной Луны". Или:
" На следующий день Марса, когда Солнце на половине своего пути". Это обозначает " вторник" (день Марса) во время между 15 и 17 часами - в зависимости от времени года.
5. Хотя искусственный элементарный дух обладает типом сознания, он сходен с шахматным компьютером. Следовательно, вполне этично помещать его в " тюрьму". Эти духи иногда используются в защитных средствах. Их можно помещать во что-либо, потом запечатывать, или во что-то твердое.
Для этого нужно изменить заклинание, сказав: " Войди в эту (вазу, статую, камень) и соверши (то-то и то-то)". Если используется ваза или бутыль, которую можно закрыть, оставьте ее открытой до тех пор, пока не увидите или не почувствуете, что дух вошел в нее. Затем быстро и крепко закройте контейнер. Такой дух можно использовать, например, в качестве защиты, поместив в контейнер элемент огня, задав ему целью создание сильных эмоций, страха для тех, кто без разрешения или со злыми намерениями вторгается в вашу обитель. Не забудьте указать срок. В назначенный день и час откройте контейнер и освободите духа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.