Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3.






1. Окрасьте энергию, текущую через вас как результат Ритуала Срединного Столпа, используя свое воображение и Волю, в цвет соответствующей сефиры. В нашем случае - золотой или желтый.
2. Возьмите талисман и сожмите его между рук. Направьте энергию по рукам, в ладони, в талисман. Почувствуйте ее поток!
3. Произнесите:
а. Выйдите, о (вибрируйте имя порядка ангелов), слуги Господа. Окружите, освятите и зарядите этот талисман! (Вибрируйте имя порядка ангелов).
б. О (вибрируйте имя архангела), помоги своему смиренному слуге и освяти, и заряди этот талисман! (Вибрируйте имя архангела).
в. Заклинаю силой (вибрируйте имя Бога)!!! Заряди, освяти этот талисман во имя Твое! (Вибрируйте имя Бога).
В нашем примере имя порядка ангелов - Малахим, архангела - Рафаил. Имя Бога - Йуд-Хе-Вав-Хе Эл-о-а В'да-ат. Их можно найти в 1-м списке каббалистических соответствий.
4. Используя ранее составленное слово или короткую фразу, скажите громко цель талисмана.
5. Положите талисман на левую руку. Возьмите Радужную Булаву за соответствующую планете часть

Знак Планета
Овен Марс
Телец Венера (стремление к уверенности, роскоши)
Близнецы Меркурий
Рак Луна
Лев Солнце
Дева Меркурий (более практичный, чем у Близнецов)
Весы Венера
Скорпион Марс (энергия и непостоянство)
Стрелец Юпитер
Козерог Сатурн (поиск перемен)
Водолей Сатурн (неустойчивая, революционная энергия)
Рыбы Юпитер (легко изменяющийся, добрый)

Некоторые из планет имеют одинаковые знаки. Ранее вам давалась информация о соответствующих частях Радужной Булавы. В нашем примере необходимо держать ее за желтую часть, связанную со знаком Льва, который управляет Солнцем.
Держа Радужную Булаву, начертите над талисманом заклинательную Пентаграмму. Ее следует рисовать не горизонтально, а вертикально, как в РП, но меньше размером. Ваша булава находится горизонтально, параллельно Земле. Черный конец ее немного ниже, чем белый. Он никогда не должен быть выше белого.

Заклинательная пентаграмма Земли

6. Вдохните и выбросьте черный конец Радужной Булавы в центр пентаграммы, начерченной при выдохе. Вибрируйте соответствующее Имя Бога. В нашем случае это Йуд-Хе-Вав-Хе Эл-о-а В'да-ат.
7. Повторите ступени 5 и б столько раз, каков номер сефиры, с которой связан талисман. В нашем примере 6 раз, т.к. N Тиферет = 6.
8. Твердо и со значением произнесите: " Да будет так! "
9. Положите талисман в приготовленный для него контейнер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.