Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал Смотровой Башни






СТУПЕНЬ 1. Если у вас есть колокольчик, позвоните им следующим образом:

III IIII III

Если нет колокольчика, извлеките звуки, ударяя концом кинжала, который используется в РП, по алтарю. Затем громким властным голосом произнесите:
" Хе-Кас, Хе-Кас, Эс-ти би-би-лой! "
Это знак того, что ритуал начинается и все (имеющие и физическую, и нефизическую природу), не участвующие в нем, должны удалиться.
СТУПЕНЬ 2. Позвоните в колокольчик. Выполните РП.
СТУПЕНЬ 3. Позвоните в колокольчик. Выполните РГ.
ОТКРЫТИЕ СМОТРОВОЙ БАШНИ
СТУПЕНЬ 4. Позвоните в колокольчик 9 раз:

Ш III Ш

СТУПЕНЬ 5. Двигаясь по часовой стрелке, пойдите к южной части алтаря. Возьмите Огненную Булаву и взмахните ею 3 раза: влево, вправо, в центр, смотря на юг. Держите затем Булаву поднятой вверх над головой и медленно двигайтесь по комнате по часовой стрелке, говоря:
" И сейчас, после того как исчезли все призраки, узришь ты Святой Огонь, Огонь пылающий над сокрытыми во Вселенной смертями, внемли гласу Огня".
С этими словами вы должны вернуться на юг. Смотря в этом направлении, начертите в воздухе по часовой стрелке большой круг. Визуализируйте его в золотом свете. В этом круге изобразите голубую заклинательную пентаграмму Огня. Изобразите Знак Льва в центре. Укажите в центр Булавой и произнесите: " 0-и-пе Ти-а-а Пе-до-ке". Эти слова называют 3 святых имени Огня. Поднимите Булаву и произнесите: " Во имя и в написание Великого Южного Квадрата я заклинаю вас, ангелы Южной Смотровой Башни". Визуализируйте и ощущайте чистую энергию, наполненную Огнем, исходящую с этой стороны круга. Положите Булаву на алтарь.
СТУПЕНЬ 6. Пойдите на запад, взяв Чашу с алтаря. Смотря на запад, бросьте несколько капель вправо, влево и в центр Основного символа, находящегося здесь. Держите высоко Чашу и двигайтесь по часовой стрелке, говоря:
" Итак, первосвященник, управляющий действием Огня, опрысни блестящей водой звучащего моря".
С последними словами - вы опять смотрите на запад. Нарисуйте Чашей в воздухе большой золотой круги внутри него - голубую заклинательную пентаграмму Воды. В центре ее изобразите Орла. Укажите в центр, говоря: " Эм-пе-хе ар-зел Га-и-ол". Это священные энохийские имена Воды. Затем, держа Чашу в воздухе, произнесите: " Во имя и в написание Великого Западного Квадрата я заклинаю вас, ангелы Западной Смотровой Башни". Визуализируйте и ощутите чистую Водную энергию, исходящую с этой стороны магического круга. Поставьте Чашу на алтарь.
СТУПЕНЬ 7. Пойдите по часовой стрелке к восточной части алтаря, возьмите Воздушный Кинжал и повернитесь к изображению. Взмахните Кинжалом 3 раза - направо, налево, по центру. Поднимите Кинжал и, двигаясь вокруг алтаря, произнесите:
" Огонь противостоит Воздуху. Огонь бесформенен, откуда бы не исходил голос. Пусть даже Яркий свет, превращающий, двигающийся засвидетельствует это".
С последними словами вы опять вернулись на восток. Смотря на восток, очертите Кинжалом большой золотой круг. Внутри него изобразите голубую заклинательную пентаграмму Воздуха. В центре пентаграммы изобразите знак Водолея, представляющий Воздух. Укажите Кинжалом в центр и произнесите: " 0-ро И-ба-ха А-о-цод-пи". Поднимите Кинжал и скажите:
" Во имя и в написание Великого Восточного Квадрата заклинаю вас, ангелы Восточной Смотровой Башни". Ощутите силу чистого Воздуха, исходящего с этого направления. Положите Кинжал.
СТУПЕНЬ 8. Пойдите по часовой стрелке к северной части алтаря. Возьмите Пентакль и, смотря на север, взмахните им 3 раза: налево, направо, в центр в направлении символа Земли вне магического круга. Помните, что он черного цвета. Поднимите Пентакль и произнесите:
" Не снизойди в этот темный мир страстей, безверия, где ад сокрыт во мраке, в образах сладострастия, невежества, где свет тонет в глубокой пучине, пустоте и безмолвии".
Повернувшись на север, изобразите Пентаклем золотой круг, как и прежде. Внутри него нарисуйте голубую заклинательную пентаграмму Земли. Изобразите в центре астрологический знак Тельца - образ Земли. Укажите Пентаклем в центр и скажите:
" И-мор ди-ал хек-те-га". Поднимите опять Пентакль и произнесите: " Во имя и в написание Великого Северного Квадрата заклинаю вас, ангелы Северной Смотровой Башни". Ощутите великую силу Земли, исходящую с этого направления. Поставьте Пентакль. Идите по часовой стрелке на запад и остановитесь за алтарем, смотря на восток.
СТУПЕНЬ 9. Над алтарем и Плитой Единства совершите знак " Снятие Покрова". Для этого необходимо сделать знак Входящего (левую ногу вперед при выбросе вперед рук), но ладони должны быть вместе. Затем разъедините руки, как если бы вы снимали покров, произнесите:
" 0-эль зо-нуф ве-о-эр-за-джи Го-хо И-а-да бал-та. Эл-эк-ар-пе-хе Ко-ма-на-ну Та-би-то-эм. Цод-а-ка-ра э-ка цод-а-ка-ре о-да цод-а-мер-а-ну. 0-до ки-кле ка-а пи-а-пе пи-а-мо-эль о-да ве-о-а-ну".
Это значит: " Царствую над вами, - говорит Бог Справедливости (3 магических имени, управляющие Плитой Единства). Двигайся, двигайся и возникай. Раскрой тайны творения: равновесие, правоту и правду".
СТУПЕНЬ 10. Произнесите:
" Заклинаю вас, ангелы сфер небесных, покоящиеся в невидимом. Вы - стражи врат вселенских. Станьте также стражами этой тайной сферы. Избавьте от зла и тревоги. Вдохновите меня, дайте мне силу сохранить тайны вечных Богов. Пусть сфера моя очистится и освятится, чтобы я смог войти в нее и принять тайны Света Господнего".
Ощутите и уравновесьте 4 магических элемента, находящихся в центре вашего магического круга.
СТУПЕНЬ 11. Пойдите в направлении северо-восточного угла комнаты, говоря:
" Зримое Солнце - источник света для Земли. Пусть я сотворю вихрь в комнате этой, чтобы невидимое Солнце духа засияло в ней".
СТУПЕНЬ 12. Обойдите 3 раза ваш круг. Каждый раз, проходя через восток, делайте знак Входящего в направлении движения, то есть указывайте не на восток, а вверх. Затем визуализируйте и ощущайте появление вихря энергии. (Некоторые предпочитают формировать его быстро, другие - медленно. Попробуйте оба способа, выберите наиболее эффективный для себя). После 3-го пересечения востока идите к западу алтаря и смотрите на восток.
СТУПЕНЬ 13. Сделайте знак Входящего, скажите: " Свят ты. Господь вселенной". Сделайте знак Входящего снова и скажите: " Свят ты, чья суть не определена". Сделайте знак Входящего опять и произнесите: " Свят ты, властный и бесконечный Господь света и тьмы".
Сделайте знак Входящего (выставьте левую ногу и поднесите левый указательный палец к губам, как бы прося тишины).
СТУПЕНЬ 14. Совершите Серую Магию.
СТУПЕНЬ 15. Когда закончите свою магическую работу, произнесите:
" Тебе, мудрому, вечному, милосердному, молюсь, Тебя славлю во веки, Тебя, позволившего мне смиренно стоять пред Тобой и войти в священство тайн. Не мне, но Тебе да будет слава. Пусть Божественная благодать Твоя снизойдет на мою голову и даст мне мудрость не оступиться в час испытаний, но пусть имя мое будет примером и ум мой будет находиться в присутствии святых праведников".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.