Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистое безумие.






Почему Ассоциация британских медиков занимает выжидательную позицию, делая акцент на вреде смол и преуменьшая важность настоящей проблемы — НИКОТИНА? Не потому ли, что получает огромные взятки от табачной промышленности?

Суть в том, что есть только две логические причины приема заменителей при условии, что вы не понимаете принцип действия никотиновой ловушки. Как и во всем, что касается курения, если вы увидите в курении что-либо кажущееся логичным, но сделаете наоборот, то окажетесь правы. Нельзя использовать заменители в любой форме! Также необходимо знать, почему, используя их, вам будет не только сложно остановиться, но и невозможно стать навсегда свободным.

Давайте вернемся к аналогии с четырехметровым забором, описанной в двенадцатой главе. Я вам не все сказал по поводу тех выдуманных плит. Блоки все-таки имеют некоторую связь между собой. Например, если у вас не получается следовать инструкции «никогда больше не выкуривать еще одной сигареты», но вы точно следовали десяти другим инструкциям, результат будет нулевой. Осознаете вы или нет, но вы никогда не перепрыгните через этот забор. Если вы не можете обойтись БЕЗ ЗАМЕНИТЕЛЕЙ, вам не удастся устранить не только упомянутую плиту, но и автоматически все другие плиты. Вам покажется, что вы приносите жертву. Вы поверите в существование пустоты в вашей жизни, будете ждать того, что может случиться, вполне вероятно, наберете вес. Рано или поздно вас ждет ПРОВАЛ!

Давайте рассмотрим логические причины использования заменителей, начиная с поиска заменителя, который можно применять постоянно. Выбирая заменитель никотина, мы обычно пытаемся найти что-то близкое к оригиналу. Давайте вначале определимся, что мы ищем. А это то, в чем мы не нуждаемся и не хотим употреблять до тех пор, пока не начнем принимать. Но, попробовав однажды, мы уже не можем наслаждаться жизнью и справляться с проблемами без этого. В идеале это должно быть что-то грязное и отвратительное, разрушающее нас умственно и физически, стоящее целое состояние и превращающее нас на всю жизнь в рабов. Но одновременно это должно казаться очень ценным, особенно когда мы его не принимаем, и делать нас раздражительными и беззащитными. Принимая его, мы отравляем наши легкие, но в это же время питаем иллюзии, что расслабляемся.

Почему же тогда есть люди, желающие найти заменитель такому продукту? Так или иначе никотиновые заменители имеют действие, схожее с никотином, кроме отравления и закупорки легких. Вам не нужны никакие заменители? Почему бы не оставаться верным первоисточнику?

Курильщики начинают искать заменитель не потому, что оригинал перестал быть доступным, а по той причине, что им очень нравится этот оригинал, но есть некоторые моменты, которые они бы хотели в нем устранить. Им бы хотелось найти такую замену, которая имела бы только преимущества и была лишена всяких недостатков. Очевидно, что вам не хочется ни ухудшения вашего здоровья, как умственного, так и физического, ни затрат, ни рабства, ни грязи и позора. Вы хотите чего-то, что позволит почувствовать напряжение и тоску в моменты, когда вы это не принимаете, и расслабление на некоторое время, пока вами снова не завладеют напряжение и тоска.

Хотите сказать, вам этого не надо? Тогда чего же вы хотите? Того, что вы можете принимать снова и снова, того, что не надо есть, но что улучшает вкус пищи; чего не пьют, но что улучшает вкус воды; что поможет вам, когда вы одновременно спокойны и глубоко несчастны, снимет скуку и поможет сосредоточиться. Более того, вы хотите, чтобы это не стоило больших денег. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы найдете это! Истинная правда заключается в том, что такой продукт существует и он абсолютно бесплатный! Но это не заменитель. На самом деле это то, что у вас было до того, как вы начали курить, и что снова обретете, если бросите курить. Здоровый ум и тело помогут получить все преимущества, исключая все недостатки! Но вы обманули меня, сказав, что вам нужен заменитель, хотя это






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.