Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет оферты






ДОГОВОР-ОФЕРТА

По предоставлению услуг физическим лицам

Государственным бюджетным учреждением города Москвы

«Центр досуга и спорта «Феникс»

Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга и спорта «Феникс» (далее – ГБУ «ЦДиС «Феникс») и содержит все существенные условия предоставления услуг ГБУ «ЦДиС «Феникс».

В соответствии с п.2 ст.437 Гражданского Кодекса Российской Федерации, в случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг физическое лицо, достигшее 18 лет, производящее акцепт (принятие) оферты, становится ЗАКАЗЧИКОМ (в соответствии с п.3 ст.438 ГК РФ, акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте) и именуется в дальнейшем «Клиент». Клиент, начавший использование услуг ГБУ «ЦДиС «Феникс», рассматривается как лицо, вступившее с ГБУ «ЦДиС «Феникс» в договорные отношения.

Вступить в спортивную и культурно-досуговую программу ГБУ «ЦДиС «Феникс» может любой взрослый или ребенок, не имеющий медицинских противопоказаний для занятий и подходящий по возрасту для этих занятий.

ГБУ «ЦДиС «Феникс», расположенный по адресу: 121108, г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 44, кор. 1, в лице директора Ефремова Андрея Александровича, действующего на основании Устава, заключает договор на оказание услуг с любым дееспособным физическим лицом, принявшим нижеследующие условия:

Предмет оферты

1.1. Клиент поручает, а ГБУ «ЦДиС «Феникс» принимает на себя обязательство по оказанию Клиенту следующих услуг:

- организация развивающего досуга детей от 1 года до 4 лет 6 месяцев с родителями;

- организация развивающего досуга детей от 3 лет до 6 лет без родителей;

- организация досуга детей с 7 лет до 11 лет без родителей;

- организация досуга подростков с 12 лет до 17 лет без родителей;

- организация досуга для взрослых;

- информация, советы и консультирование по индивидуальному развитию ребенка;

- организация спортивных занятий детей с 4 лет до 11 лет без родителей;

- организация спортивных занятий с подростками с 12 лет до 17 лет без родителей;

- организация спортивных занятий для взрослых;

- других культурно-досуговых и спортивных услуг.

1.2. Непосредственным получателем услуги является дееспособный гражданин, достигший 18 летнего возраста, либо несовершеннолетний ребенок в возрасте от 1 года, от имени и в интересах которого на основании родительских или иных прав Клиент заключает договор.

1.3. Публичная оферта и дополнения к публичной оферте являются официальными документами и публикуются на сайте ГБУ «ЦДиС «Феникс», а также размещаются в доступном для ознакомления месте в помещении ГБУ «ЦДиС «Феникс».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.