Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон. Ип Фрейвальд Анна Витальевна (пункт проката книг и игр Свободный лес), именуемый в дальнейшем «арендодатель»






ДОГОВОР ПРОКАТА №_______

 

г. Омск «___» ____________ 201_ г.

 

ИП Фрейвальд Анна Витальевна (пункт проката книг и игр " Свободный лес"), именуемый в дальнейшем «Арендодатель», действующий на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя от «17» ноября 2015 г., серия 55 № 003835443, выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области, с одной стороны, и__________________________________________________________________, паспорт серия_____ № _________, выдан _________________________________________________________________________,

проживающий по адресу: __________________________________________________________________,

именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Арендодатель обязуется предоставить Арендатору за плату во временное владение и пользование следующее имущество (далее – Имущество):

№ п/п Наименование Комплектность, шт. Особые примечания
       
       
       
       
       
       

1.2. Состояние передаваемого Имущества, степень износа и возможные недостатки Имущества, при передаче его Арендатору фиксируются сторонами в п.1.1. настоящего Договора.

1.3. Имущество передается Арендатору для использования исключительно в потребительских целях. Арендатор не имеет права продавать Имущество, сдавать его в субаренду или отдавать в залог, либо отчуждать каким-то иным образом.

1.4. Оценочная стоимость Имущества, предоставленного по настоящему Договору, составляет ______ (_______________) рублей.

 

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

 

2.1. Указанное в п.1.1 настоящего Договора Имущество передается Арендатору в день подписания настоящего Договора.

2.2. Срок проката Имущества по настоящему Договору: начало – «___»______________ 201_ г.; окончание – «___»______________ 201_ г., итого: ___ (________) дней.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

 

3.1. Арендодатель обязан в присутствии Арендатора проверить состояние предоставляемого Имущества и передать его Арендатору в день оплаты арендной платы.

3.2. В случае, когда Имущество, указанное в п. 1.1. настоящего Договора, требует использования батареек, арендатор обязан приобретать их за свой счет.

3.3. Арендатор обязан вернуть Арендодателю взятое напрокат Имущество в том же состоянии, в котором оно находилось на момент его получения Арендатором.

3.4. Передача Имущества в прокат и возврат Имущества Арендатором Арендодателю осуществляются по адресу: г. Омск, проспект Комарова, дом 6, корпус 1, второй этаж ТРК «Маяк Молл», место № 224, с понедельника по воскресенье с 10: 00 по 21: 00 часов по местному времени.

3.5. Арендатор обязуется не переделывать (изменять) Имущество или его отдельные элементы без согласования с Арендодателем, в том числе не изменять внешний вид, не отдавать в ремонт и не осуществлять его самостоятельно.

3.6. При повреждении Имущества Арендатором (в т.ч.вследствие нарушения правил эксплуатации имущества) определяется сумма ремонта. Стоимость ремонта и транспортировку Имущества до специализированной мастерской выплачивает Арендатор.

3.7. В случае невозможности осуществления ремонта Арендатор оплачивает оценочную стоимость утерянного или не подлежащего ремонтуИмущества.В частности, в случае поломки детали имущества, при утере детали, появлении на имуществе пятен, трещин, разрывов, либо в случае, когда восстановление первоначального внешнего вида Имущества, указанного в п. 1.1. настоящего Договора, оценивается Арендодателем как полная порча имущества, Арендатор обязан возместить Арендодателю оценочную стоимость Имущества, указанную в п. 1.4. настоящего Договора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.