Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и отвественность сторон, заключивших Договор






Договор на фотосъемку

 

Г. Санкт-Петербург 17 декабря 2015 г.

 

Родители детей, посещающих группу № 4 «Улыбка» МДОБУ ДСКВ № 61 структурное подразделение ул. Новая, д. 7/1, именуемые в дальнейшем ЗАКАЗЧИК, в лице члена родительского комитета Соловьевой Наталии Владимировны с одной стороны, и Малашенкова Александра Владимировна, именуемая в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1 ИСПОЛНИТЕЛЬ осуществляет фотосъёмку мероприятия ЗАКАЗЧИКА в соответствии с выбранными ЗАКАЗЧИКОМ услугами и ценами, указанными ниже в данном Договоре.

1.2 Адрес проведения мероприятия и время начала работы ИСПОЛНИТЕЛЯ:

п. Мурино Ленинградской обл., ул. Новая, д.7/1, д/с № 61, актовый зал

Декабря 2015 г. в 11-00.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1 В соответствии с существующими расценками ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАКАЗЧИК приобретает пакет услуг «Съемка в детском саду» на фотосъёмку мероприятия стоимостью

3000 (три тысячи) рублей.

2.2 Пакет услугвключают в себя:

- фотосъёмка всего мероприятия, но не более 2-ух рабочих часов;

- первичная обработка отснятого материала (цветокоррекция, подготовка к печати);

- запись обработанного материала в электронном виде в формате.jpg в количестве 300 шт.;

- создание слайд-шоу с музыкальным сопровождением.

2.3 Оплата производится полностью в день проведения мероприятия.

ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ

3.1 В течение срока 1 (один) месяц от даты проведения мероприятия, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется передать ЗАКАЗЧИКУ пакет услуг, описанный выше.

3.2 Хранение отснятого материала в электронном виде в архиве ИСПОЛНИТЕЛЯ в течение 5 (пяти) дней после передачи материала ЗАКАЗЧИКУ.

ПРАВА И ОТВЕСТВЕННОСТЬ СТОРОН, ЗАКЛЮЧИВШИХ ДОГОВОР

4.1 ИСПОЛНИТЕЛЬ обязуется оказать услуги по настоящему Договору лично.

4.2 ИСПОЛНИТЕЛЬ является эксклюзивным фотографом для проведения фотосъёмки (ЗАКАЗЧИК не приглашает дополнительных фотографов).

4.3 ЗАКАЗЧИК, по мере своих возможностей, должен обеспечить ИСПОЛНИТЕЛЮ соответствующий доступ на мероприятие и возможность выполнения фотосъёмки без вмешательств со стороны любых третьих лиц.

4.4 В соответствии с данным Договором, родители детей могут фотографировать мероприятие при условии, что они не мешают ИСПОЛНИЕТЕЛЮ выполнять свои обязательства в соответствии с данным Договором.

4.5 ЗАКАЗЧИК должен обеспечить надлежащую оплату услуг по Договору в соответствии с разделом 2 настоящего Договора.

4.6 В случае изменения времени проведения мероприятия ЗАКАЗЧИК обязан уведомить ИСПОЛНИТЕЛЯ. ИСПОЛНИТЕЛЬ предпримет все от него зависящее, чтобы предоставить ЗАКАЗЧИКУ сервис, указанный и описанный в данном Договоре при наличии свободного времени в его календаре занятости. В случае если ИСПОЛНИТЕЛЬ не был поставлен в известность обо всех произошедших изменениях в соответствии с данным Договором, ИСПОЛНИТЕЛЬ не несёт ответственности за неисполнение либо частичное исполнение условий данного договора.

4.7 В случае, если в силу обстоятельств ИСПОЛНИТЕЛЬ не сможет выполнить своих обязательств по данному Договору, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан информировать ЗАКАЗЧИКА не менее, чем за 2 (два) дня до даты проведения мероприятия. ИСПОЛНИТЕЛЬ может предложить ЗАКАЗЧИКУ другого исполнителя, технический и профессиональный уровень исполнения фотоуслуг которого соответствует уровню ИСПОЛНИТЕЛЯ. Расходы по использованию данного фотографа будут отнесены на расходы эксклюзивного фотографа.

4.8 ИСПОЛНИТЕЛЬ несет ответственность за работоспособность техники, используемой в процессе съемки, на протяжении всего времени съёмки. В случае, если более 50% отснятого материала будет утрачено или испорчено в процессе обработки по вине ИСПОЛНИТЕЛЯ, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан вернуть ЗАКАЗЧИКУ 100% полученных денежных средств.

4.9 Ни одна из сторон не несет ответственности за неисполнение своих обязательств непреодолимой силы (форс-мажор), а именно: эпидемии, пожары, наводнения, стихийные бедствия, война и военные действия любого характера, забастовки, решения государственных органов власти и управления, если они непосредственно повлияли на исполнение сторонами обязательств по данному Договору. В случае, если материалы, отснятые в день мероприятия, подверглись краже или порче третьими лицами, ИСПОЛНИТЕЛЬ обязан вернуть ЗАКАЗЧИКУ все полученные средства согласно разделу 2 настоящего Договора.

4.10 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из данного Договора или в связи с ним, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае если стороны не придут к соглашению, любой спор может быть передан для рассмотрения в арбитражный суд в соответствии с законодательством РФ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.