Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перегородки






Перегородки запроектированы:

- межкомнатные из... толщиной... мм;

- межкомнатные из... толщиной... мм;

- санузлов из... толщиной... мм;

 

Перекрытия

В здании запроектированы сборные железобетонные перекрытия из многопустотных плит толщиной 220 мм. Укладка плит на стены производится по предварительно выровненному по уровню цементному раствору марки М50. При монтаже плит перекрытия следить за тем, чтобы опирание плит на стены было не менее величин указанных на схеме расположения плит. После устройства анкеров защитить их слоем цементно-песчаного раствора M l00 толщиной 20 мм. Отверстия до 150 мм в пустотных плитах для пропуска сантехнических и электротехнических коммуникаций просверлить в пределах пустот, не затрагивая несущих рёбер плит. (Выполнить эскиз многопустотной плиты перекрытия).

 

Крыша (покрытие)

Указать тип крыши (крыш чердачная стропильная, крыша раздельной конструкции с холодным или теплым чердаком). Охарактеризовать кровлю. Указать марки материалов. Указать способ отвода воды с крыши. Указать количество водоприёмных воронок внутреннего или наружного водоотвода.

 

 

Лестницы

В здании запроектированы лестницы основного назначения из сборных железобетонных лестничных маршей и площадок, расположенных в лестничных клетках, которые ограждены капитальными стенами. Лестничные марши и площадки подобраны по каталогу на основании расчета.Привести расчет лестничной клетки. (Выполнить эскизы лестничных маршей иплощадок).

Описать (при наличии) пожарные и эвакуационные лестницы, входные крыльца, сходы в подвал, выходы на крышу. (Например, деревянные лестницы на чердаке и на крыше выполнить из бруса сечением 50x50мм и т.д.).

 

Полы. Экспликация полов

В данном разделе выполняется таблица, в которой выполняется схема пола в помещении, указывается его состав и площадь.

 

Таблица 7 - Экспликация полов

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.