Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы говорите о спиралях времени?






- Да. Проявление первичного времени - особый вид поля, возникающего в результате первичного импульса, образующего одномерное пространство, которое, в свою очередь, порождает каждый отдельный элемент глобуля. То есть, пространство и время образуются как бы одновременно, или порождают друг друга, и одновременно проводят через себя поле мысли. И эта триада, в свою очередь, формирует первичный информационный элемент - хранитель информации глобуль. Поэтому любой из первоэлементов триады может быть использован как инструмент внедрения в информацию, либо изменения информации на глобульном уровне. Кроме того, пространство, время и мысль, соответственно, могут быть более или менее плотными. В более плотном пространстве течет более плотное время и разлито более плотное поле мысли. Расходимость векторов трехмерного пространства Вам известна из математики, а вот со сходимостью векторов времени Вы не сталкивались. В спирали времени, какой бы формы она не была, напряженность совокупных полей в центре витка всегда создает движущий потенциал или усилие, направленное в сторону центра массы, то есть - в область с наибольшей информационной плотностью. Таким образом, появляется некоторая сила, стремящаяся перенести информацию в область с уже сформированной информационной структурой. И чем больше плотность информации, тем больше стремление первичных глобульных структур переводить информацию в эту упорядоченную область. И если в трехмерном пространстве это явление выражено наиболее ярко, то можно привести частный случай, когда в большой и малой информационной, то есть, энергетической массе с достаточно плотной программой происходит втягивание пространственной информации через разреженные стабильные уже структуры в центр масс. А каждая в отдельности втягивает в себя информацию второй массы. Естественно, большая масса втягивает малую инфомассу более интенсивно. Прорабатываясь до центра массы повторяющаяся информация, не вписавшись в глобульные структурные уровни, отдает свой потенциал в виде импульсов первичному полю, которое участвует в процессах преобразования энергий в соответствии с программой, как бы освобождая соты глобулей от информации. Глобули, таким образом, растекаются энергией, оставляя после себя след, на базе которого тут же возникают новые глобули, заполняясь идентичной информацией и т.д. Такой своеобразный глобульно-информационный круговорот - постоянное явление, присущее вещественному миру, упорядоченному информационно-энергетическими структурами с большой информационной плотностью - атомарными структурами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.