Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В некоторых эзотерических учениях говорится, что наставники выводили наиболее достойных атлантов в безопасные места. Так ли это?






- Не совсем. Дело в том, что полевые и полево-биологические наставники во все времена в подобных случаях занимались формированием полево-энергетической матрицы будущей биосферы, подбором индивидуальных полевых матриц отдельных представителей растительного и животного мира, чей геном предполагалось использовать в качестве составляющих матриц в тех или иных районах материализующейся «новой планеты». Принимали необходимое участие в составлении программ трансформации. И поскольку основной планетной матрицей являлась сама планета и ее инфослои, помогали ускорять процессы, протекавшие в планах тонкой материи.

Итак, с атлантами пришлось расстаться. Не жестоко ли с точки зрения вселенской любви Творца?

- Вселенская любовь, или любовь Творца, не может быть пороком и не должна служить пороку. Если у человека гангрена конечности, не гуманнее ли, причинив известную боль, отсечь конечность, сохранив тем самым человеку жизнь, чем обливать его любовью, ничего более не предпринимая. Человек - это клетка человечества, а человечество - это клетка вещественного мира. И потом, почему расстаться? Часть атлантов по их геномам материализована в нашем мире, другая часть продолжала существовать в своем.

Когда нет нас, есть они? И наоборот?

- Да, пока нас нет, на нашем месте успевают побывать и те, и другие, и третьи. Каждый в отдельности, не сталкиваясь друг с другом. Причем, каждый в своем мире, со своими закономерностями и явлениями до мерности 3, 017. Я уже об этом говорил.

Но если все соты будут заполнены программами вещественных миров, то и масса Земли изменится. К чему это приведет?

- К изменению скорости вращения планеты вокруг Солнца. Об этом я тоже говорил. Но теоретически, для сохранения общей массы, если такая необходимость возникнет, более древний мир уступит место более молодому. Как видите, беспокоиться не стоит.

А если по какой-то причине нарушится одна сотовая программа?

- Это приведет к исчезновению целого мира, и такое может произойти. При термоядерном взрыве большой мощности, при нарушении ритма пульсаций между поверхностью и центром, при стихийном нарушении гармонии отрицательных и положительных энергий пространства и времени.

Что находится сейчас в тех пространствах, которые не имеют сотовых программ?

- Полевая серая туманность - начальный строительный компонент. Кстати, серая туманность присутствует сегодня в нашем мире там, где некогда существовали шесть полевых уровней, построенных Орденом Зодиака для своих целей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.