Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как-то не укладывается в сознании. Что значит не замечаем?






- Как же это заметить, если даже смену кадров с частотой 24 кадра в секунду на экране кинотеатра мы уже воспринимаем как непрерывный, плавный процесс. А ведь секунда по сравнению с тем сверхэлементарным моментом - это величина уже галактического масштаба по отношению к величине самого человека.

Но тогда выходит, что пока нет нас, нашего мира, нашего трехмерного пространства на поверхности Земли, в течение тех же 359999 раз здесь может быть нечто другое, о чем мы даже не догадываемся? А Земля тоже исчезает?

- Матрица Земли запрограммирована во всех электронных сотах, пульсация дематериализации прорабатывается до глубины около 20км. А вместо нас и нашего мира на поверхности планеты действительно может быть нечто. И мы с этим «нечто» даже случайно не можем «столкнуться» ни одним из наших органов чувств. За исключением разве что интуиции. А что касается чисел, то надо отметить, что большая часть сот имеет программу разного рода переходов энергии из вида в вид и т.д.

- То есть, у планеты действительно могут быть наследники. И много. Все в одном месте?

- Да, практически в одном месте, хотя родились в разное время. Наш сегодняшний мир, к примеру, имеет программу, возраст которой составляет всего 12 тыс. лет.

Как же сопоставить этот возраст с ископаемыми элементами, которым миллионы лет?

- При составлении очередной программы «разработчики» убирают из предыдущей только то, что мешает. Все остальное, не имеющее значения, остается в матрице и по-прежнему материализуется, следовательно, передается «по наследству».

И много ли таких наследников - наследниц? Обязательно ли ими обзаводиться?

- Не имея мужского начала, не обязательно. Но у Земли есть кавалер - планета звезды Сириус, которая посылает Земле свою энергию. Что касается количества наследников, то я уже говорил, что трудно назвать число трансформаций в ранние периоды, но о более поздних периодах, когда прошла программа 12-ти тысячелетних историй, можно сказать, что трансформации пространства будут регулярными. Из прежних, кратных 12-ти, особо значительным явлением следует считать очередную материализацию, которая была проведена 12 млн. лет назад. В результате в качестве приданного наследница получила геном и большую часть материнской полево-энергетической матрицы. На новой, так сказать, планете были материализованы не только остатки от прежне цивилизации, но и заложена программа для новой цивилизации. Ее развитие протекало на континенте, который тогда располагался в серединной части Атлантики.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.