Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа, видимо, предстоит сложная?






- Очень. Вицеи, как составная часть энергетически не защищенного человечества испытывают на себе все последствия ухудшения среды обитания: многочисленные болезни, отклонения в физическом строении и психике. Нам придется отбирать наиболее здоровых, доводить их до положенного уровня. Потому что наделение высокими Энергетическими возможностями покореженной человеческой матрицы может привести к серьезным отрицательным последствиям. Есть и другие критерии. Нам нужны интеллектуальные люди, сохранившие независимость мышления, не слишком юные и дряхлые. В свое время они будут включены в так называемые волны - группы по 12 человек, где приобретут энергетические навыки считывания информации и воздействия на мир материи. Срок подготовки одного может потребовать более года.

Много ли нужно подготовить новых геян?

- Несколько тысяч.

Уложитесь ли в оставшиеся три года?

- Нам дана отсрочка до 2012 года. При условии, что нами будут получены подтверждения того, что, дела начаты успешно.

Значит, может быть и срыв?

- Я уже объяснял, что никакого жесткого регламентирования в природе не существует.

И тогда, все-таки, конец света? Как это произойдет, по вашим сведениям?

- Если картина получилась плохой, нет смысла рвать холст, достаточно смыть изображение. Земля уничтожена не будет. Подготовка же к опусканию занавеса над историей человечества уже началась. Отключены шесть из двенадцати информационно-энергетических уровней. Земля как бы изолирована от остального Космоса. Шестой уровень из оставшихся отвечает за сознание человека. При его отключении по существу произойдет превращение Homo sapiens в животное. Дальнейшее можете представить при наличии средней фантазии.

Откуда вам стало известно об отключении?

- 12 июня в разных странах мира были зарегистрированы аномальные явления. В тех областях сообщения можно найти в газетах. Это, по существу, сброс информации об изменении энергетики Земли.

Что произойдет с Орденом в случае неудачи?

- Ответ для вас не интересен.

Почему Орден объявился именно на Украине?

- Мы обосновались тут, когда эта республика входила в состав Союза. Здесь в то время нами было зарегистрировано большое количество вспышек «маяков» - так сказать, природных геян, которых следовало только включить. Кроме того, страна находилась накануне встряски 1991 года. Стрессовая реакция среди населения, которая идет до сих пор, позволяет легче выявить людей, чья энергетика способна к перепрограммированию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.