Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нельзя ли конкретнее - чем именно? И не вытекает ли из этого, что Творец не всемогущ?






Вы из числа руководителей Ордена, рыцарей или посвященных?

- Вопрос несущественный. Я уполномочен говорить от лица Ордена.

Надо ли понимать, что за открытиями всемирно известных ученых стоит именно ваш Орден?

- Да, мы раскрывали этим людям смысл их будущих открытий. Если это посвященные, то это делалось в открытую (чаще всего). Но были открытия, которые продвигались исподволь.

В связи, с чем Орден решил рассекретить свое существование?

- Человечество подошло к опасной грани, перешагнув которую оно неминуемо будет уничтожено. Мы прилагаем усилия, чтобы не допустить этого.

Зачем Ордену это нужно?

- Рыцари - тоже часть человечества, хотя и развивавшаяся в ином направлении и энергетически отличная от основной части людей.

Грань, за которой человечеству грозит уничтожение - это так называемый конец света?

- Какая разница, как это назвать!

Конец света назначен на нынешний год?

- Нет, циклы, по которым развивается Земля, составляют полные двенадцать тысяч лет по земному исчислению. Очередной завершается в 2003 году.

Почему же в источниках говорится о нынешнем?

- Погрешность в исчислении, не более. Человечество допускает много таких ошибок

Кем же предрешен конец света?

- Творцом.

Надо ли полагать, что Орден исповедует какую-то религию?

- Орден не исповедует религий. Он создавал их. Творец - это высочайший интеллект, несущий в себе свод законов развития Вселенной. Но это не личность в нашем понимании. У него много имен: Бог, Абсолют, Вседержитель, Точка омега. Он способен создавать миры. И стирать их с лица Вселенной.

Чем же не угодило ему наше человечество?

- В нашей Галактике было создано двенадцать лабораторий. Последняя из них по времени - Земля. На нашу планету с одиннадцати предыдущих было собрано все лучшее, что удалось там создать. Для того чтобы взрастить на Земле человека. Но, увы, человечество не оправдало замыслов.

Нельзя ли конкретнее - чем именно? И не вытекает ли из этого, что Творец не всемогущ?

- Творчество не может регламентироваться жесткой, раз и навсегда данной программой. Плохой проект легко стереть и начертать новый. Человечество начало развиваться по трем ветвям, если можно так выразиться.

Первая - это собственно геяне - такая разновидность человека, которая и предполагалась достаточно пригодной для тех целей, которые преследовал Творец. Поясню. Нас каждую минуту пронизывают сотни тысяч бит вселенской информации. Но для большинства людей она как бы не существует Геяне, обладая особо развитой биоэнергетической системой, способны не только считывать эту информацию, но и применять ее. Отсюда так называемые эзотерические знания. Но геян всего 0, 00016 процента от живущих на Земле.

Вторая ветвь - так называемые вицеи. У них тоже наличествует энергетический геном. Но в неразвитом состоянии. Это люди интуиции, достаточно способные, но недостаточно решительные. Их отличительная черта - бездействие после получения информации. В результате их часто обходят те, кто этим недостатком не страдает. Таковых примерно половина среди живущих. Третья ветвь - поледы. Это люди, у которых связь с космосом совершенно отсутствует. Но зато решительность переходит в агрессию. Они действуют по принципу: вижу цель и иду к ней, последствия не важны. Поледы шагают по трупам и головам. Наука ими принижена до уровня служанки, обязанной обеспечивать только их потребности. Жизнь собратьев не стоит ни гроша. В результате наука стала пружиной, раскручивающей экологические и техногенные катастрофы, которые уже сегодня превратили двенадцатую лабораторию в свалку, а все живое поставили на грань вырождения. Поледы до безумия любят власть, хорошо узнают себе подобных. И в тесной связке добираются до высоких властных вершин. Их более половины среди живущих.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.