Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах. В.П.Гоч, С.В.Белов - Работа в причине.1 ступень






В.П.Гоч, С.В.Белов - Работа в причине.1 ступень

 

- Симферополь: 2004, - 304 с.

 

 

В концепции развития технологии здоровья предложен новый подход к исследованию духовного и тонких энергетических тел через определение их динамического состояния, перенося внимание в биоэнергетике на состояние духовного тела и качество связей человека с окружающим миром. Метод Гочa работы в Причине разработан на знании законов Духовного Мира, предназначен для облегчения жизненного пути человека, позволяет оценить характер идущих на него влияний и качество собственных взаимодействийдает возможность очистить и оздоровить как физическое, так и тонкие энергетические и духовное тела, наладить осознанное духовное сотрудничество с Миром. Цель книги - не только дать методику самооздоровления, но и показать зависимость нашего самочувствия от энергетических процессов, происходящих в системе «ЧеловекВселенная». Поэтому главная цель книгивывести человека к тому рубежу Пути к Себе, за которым начинается творческое взаимодействие с Миром.

Первая ступень - начальная ступень в Школе Причинности.

Программа пятиступенчатого обучения обеспечивает передачу знаний, приобретение навыков, основных приемов работы и контроль усвоенных знаний и наработанного мастерства.

Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами самопознания и взаимодействия человека с окружающим миром.

 

ISBN 966-734S-11-3 © В.П.Гоч, C.B. Белов

 

Об авторах

 

Гоч В.П. - научный руководитель Школы Причинности, доктор философии, доктор технических наук, профессор ЮН ЕСКО, действительный член Академии медико-технических наук (АМТН) Российской Федерации и Международной академии энергоинформационных наук (МАЭН), заведующий Сектором Эниовалеологии отделения Валеологии и Эниовалеологии (ОВИЭ) МАЭН, лауреат Премии А.Чижевского (РФ, 2003), дважды лауреат Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) (2004), обладатель звания «Лучший целитель Ш-го тысячелетия» (2003).

Гоч В.П. разрабатывает Теорию Причинности, исследует свойства Пространства и Времени, автор методики по исследованию взаимодействий человека и окружающего мира через анализ причинно-следственных связей (метод Гоч(ТЛтт)'- а работы в Причине), применение которой позволило ввести в биотехнологии фактор духовного развития и достигнуть положительных результатов в разных сферах жизнедеятельности человека: в физике - исследование свойств времени и пространства, в бизнесе - оптимизация управления, в медицине - повышение эффективности лечения и оздоровление человека без применения лекарств, в экологии -ликвидация влияния геопатогенных зон и гармонизация окружающего пространства, устранение причинных дефектов вещей, в познании расширение мировоззрения, формирование пути духовного становления и преображение человека в нового (Кол.3: 10; Еф.4: 22-24), в агротехнике - повышение всхожести семян, снижение количества вредителей и сорняков, повышение урожайности и качества урожая.

Гоч В.П. - автор 11 научных трудов в области электротехники (из них 8 авторских свидетельств СССР на изобретения) и 146 научных трудов по Теории Причинности, из которых 10 патентов на изобретения в области медицины и биологии, 10 свидетельств Авторского Права и 28 монографий, изданных в городах: Афины, Ашхабад, Екатеринбург, Киев, Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Севастополь, Симферополь, Тюмень, общим тиражом более 410 тыс. экземпляров.

Награжден: 5 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовых медалей на Международных выставках инноваций, исследований и новых технологий " Эврика - 2000, 2001, 2002, 2003", (Брюссель); 3 серебряных и 1 бронзовая медали IV Международного салона инноваций и инвестиций (Москва, 2004); 1 серебряная медаль Первой международной выставки-симпозиума " Миллениум 2002", (Одесса); 4 специальных приза выставок " Эврика 2002, 2003" и IV Международного салона (Москва, 2004); Гран-при, 1 золотая и 1 серебряная медаль выставки " INVENTICA 2004" (Яссы, 2004).

Награжден 2-мя золотыми медалями Института Совета Европы по содействию развития предпринимательства и орденами Шевалье и Почетного Офицера Бельгии.

Под его руководством защищены 3 докторских и 7 кандидатских диссертаций в области философии, биологии, педагогики, психологии и энергоинформатики. Идет подготовка к защите еще 3 докторских и S кандидатских диссертаций.

Белов С.В. - психолог-практик, разрабатывает Теорию Причинности, автор 12 научных трудов и 2 монографии по Теории Причинности, изданных в тородах: Екатеринбург, Киев, Ростов-на-Дону, Севастополь. Первый кавалер Ордена Рун

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.