Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятерка Денариев






Здесь, как и в Шестерке Денариев, мы ви­дим двух нищих, только в еще более пла­чевном положении. Они бредут сквозь ме­тель под светящимся окном храма. Матери­альная сторона нужды - лишь часть про­блемы, обозначенная картой. В этом смысле она только указывает на материальные труд ности, которые впоследствии воспринимаются как несп­раведливые. Но, также, это указание на то, что перед лицом внешних невзгод люди искренне поддерживают друг друга. Расположение семи монет соответствует семи чакрам нашего тела, указывая на сильные энергии, про­буждающиеся и связывающие партнеров в экстремаль­ных ситуациях, и помогающие их преодолевать. Страх и озабоченность имеют связь с Луной (XVIII), присутствующая любовная тематика соответст­вует одному из значений карты Влюбленных (VI). Сле­дует учитывать противоречивость трактовок и неодно­значность карты, и в каждом конкретном случае нужно научиться улавливать значение интуитивно.
ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ Страх, одиночество, неудача, (в люб­ви и финансах), беда, нужда, мошен­ничество, банкротство, финансовая за­висимость, потребность или поиски по­мощи. Но также: любовь и симпатия.  
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Замешательство, хаос, разруха.  
       






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.