Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыцарь Мечей






Здесь буйная стихия воздуха проявляется во всей полноте. Это - острый меч разума, несущийся над землей подобно урагану и сметающий любые препятствия с силой и без всякой жалости. В этой карте темная сторона стихии воздуха проявляется с особой силой.
ВОЗМОЖНОЕ ТОЛКОВАНИЕ Рыцарь Мечей - это необычайно яс­ный и трезвый разум, тщательно про­думанная тактика, мир чистого разу­ма, взгляд на жизнь как на партию в шахматы.
ТЕНЕВАЯ СТОРОНА Атмосфера холода, даже льда, агрес­сивный, настрой, неумолимая тактика, острые споры, резкая холодность.
ТРАДИЦИОННОЕ ТОЛКОВАНИЕ Человек: молодой, интеллигентный, хла­днокровный, прямолинейный, не зна­ющий снисхождения «завоеватель». Военный, полицейский. Событие: неожиданная, возможно, слу­чайная помощь в споре, борьбе; пред­вестие героического поступка, удача, смелость.
В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ Человек: упрямец, хладнокровная на­тура, он «всегда прав». Хвастливость, трусость. Событие: борьба с соперниками, спор с глупцом, неосторожность, нежелание пойти навстречу; крайности, враждеб­ность.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.