Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звук или мультимедиа






Размер

В первую очередь нужно понять, какой из доступных на рынке размеров ГУ подойдет именно вам. Размеры источников сигнала для автомобиля бывают: 1/2din, 1din, 2din и «штатный». 1din устройства – классический размер, размер «лица» примерно 18см на 6см, глубина обычно не более 19см. До сих пор больше половины устройств производятся в таком формате. 1/2din – устройство по высоте вдвое меньше, чем 1din, обычно используются для расширения уже имеющейся системы. 2din устройства – два раза по 1din «друг над другом». «Штатные» устройства копируют формой и размером заводское аудиоустройство и «заточены» под определенный автомобиль.

Для сравнения:

Размер источника 1/2 DIN:

Размер источника 1 DIN:

Размер источника 2DIN:

 

Звук или мультимедиа

Звуковые устройства, в отличие от мультимедийных, не имеют экрана для воспроизведения видео. За редким исключением они более интересны по качеству звучания, чем мультимедийные аппараты. Определитесь, что для вас важнее – качественный звук или мультимедиа возможности, это поможет сделать правильный выбор.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.