Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И рабочего места (портфолио)






 

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПАНОРАМА»

ИНН 4218005406 КПП 421801001 654059, Россия. Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул. Мориса Тореза 87-6, 72-47-43

ЗАО «Панорама» работает на рынке непродовольственных товаров г.Новокузнецка с 1994 г. Основной вид деятельности розничная торговля парфюмерными и косметическими товарами, бытовой химией. В собственности организации находятся два магазина и павильон по следующим адресам:

Ул. Куйбышева, 11

Ул. Курако, 15 (павильон)

Пр-кт Шахтеров, 20

 

 

При прохождении производственной практики применялись ранее полученные знания, умения и навыки при работе в следующих программах: файловая система MS-DOS, Total Commander, текстовый редактор Microsoft Word, электронные таблицы Microsoft Excel, компьютерные презентации Microsoft PowerPoint, Movie Maker, Pinnacle Studio, CorelDraw, Photo Shop, 3D Studio Max, Macromedia Flash, Создание Web-страницы с помощью HTML, Front Page.

Основная деятельность осуществлялась с использованием пакета MS Office, 1С: Бухгалтерия и 1С: Предприятие.

 


 

Заключение

В целом, MS PowerPoint - великолепный продукт, достаточно удобный для пользователей разного уровня. Программа обладает расширенным функционалом, который необходим для создания качественных презентаций.

Программа может работать со следующими форматами файлов:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.