Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое чистое место в квартире






Естественно, кровать. Это место, где человек проводит большую часть своей жизни. Место, энергетику которого следует тщательно беречь. Никогда нельзя позволять кому-нибудь садиться на ваше ложе! Особенно если оно не заправлено. Почему?

Представьте, что кто-нибудь вытер свои грязные руки – одну руку о половую тряпку, другую – о простыню. Где больше останется грязи? Конечно, на чистой простыне, на половой тряпке и так грязи хватает. Поэтому любой гость вашей квартиры за минуту сидения на вашей кровати скинет черной энергии гораздо больше, чем за час сидения за обеденным столом. Чистое запачкать легко. В деревнях запрет сидения на кроватях сохраняется издавна. В городах же, особенно в однокомнатных квартирах, этим запретом пренебрегают сплошь и рядом. Ну и где люди спят спокойнее?

В городе редко найдешь человека, не страдающего расстройством сна. Большинство людей до глубокой ночи не могут уснуть, а утром не высыпаются. Потому что не кровати у них, а мусорные баки.

Если же ситуация сложилась так, что гостя надо положить в собственную постель, то обязательно смените белье. Белье так же считывает с человека весь негатив.

Вообще абсолютно на всех вещах, которых вы касаетесь, остается немного вашей энергетики – хорошей и плохой. Точно так же вы, беря в руки любой предмет, считываете с него всю энергетику, которую оставили до вас ваши предшественники.

Кстати, точно таким же способом от человека к человеку кочуют микробы. Раньше, еще до изобретения микроскопа, эпидемии косили целые народы, и никто не мог понять причину. Холерные больные жили возле здоровых, ели с ними из одной посуды. Открытие микробов произвело целую революцию. Изменилось отношение к быту, болезнь перестали рассматривать как нечто случайное и непонятное.

Так вот, сгустки черной энергии в отличие от микробов в микроскопы разглядеть невозможно. Но принцип передачи от человека к человеку тот же самый. Вместе с черной энергией люди делятся друг с другом плохим здоровьем, проблемами, нервозностью, раздражительностью.

На вашей кровати сидит кто попало, а вы потом ночью вместо приятных снов видите сплошные черно-белые кошмары. Ангелы-Хранители предупреждают: на свою кровать нельзя позволять садиться даже близким родственникам. Исключение можно делать только для вашего маленького ребенка. Внука, например, сажать не стоит. У него уже другая энергетика.

 

В какую сторону ложиться головой, а в какую – ногами

В любой комнате самое черное по энергетике место – порог. Согласитесь, неприятнее всего спать именно у порога. Самое главное, никогда не ложитесь к порогу ногами.

Ногами к двери кладут только покойников. Дело в том, что через комнату проходят магнитные, энергетические потоки. И в такой позе – ногами к двери – человек с этими потоками теряет много жизненных сил. Сон в этой позе будет беспокойным, тяжелым, проснетесь вы разбитым, усталым. Так что лучше не ложитесь спать в позе покойника.

Если же кровать стоит по оси север – юг, тогда ложитесь головой на север.

Но в любом случае следите, чтобы ноги не смотрели на порог. Если в комнате две двери, то «опасной» является та из них, которая ведет к входной двери на улицу или лестничную площадку.

Чтобы спокойнее спалось, перед сном желательно прочитать молитву. Она коротенькая и легко запоминается:

Спать ложусь, крестом крещусь,

Ангелы в головах, Ангелы по бокам, Ангелы в ногах,

Ангелы-Хранители, храните мою душу,

С вечера до полуночи, с полуночи до белого дня.

Аминь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.