Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меры предосторожности. Если сеанс проверки на порчу проводился не в доме у больного, то нужно выполнить следующие правила:






Если сеанс проверки на порчу проводился не в доме у больного, то нужно выполнить следующие правила:

1. Всю дорогу до своего дома больной не должен ни с кем разговаривать. Вышел за порог того дома, в котором снимали порчу, – все, молчок, и до тех пор, пока не переступит порог собственного дома или квартиры. (Иногда человек, который навел на вас порчу, может в этот момент встретиться вам на пути. Или зайдет к вам в гости в течение трех дней.)

2. Если путь к дому лежит через мост, то в банку с водой нужно бросить булавку или иголку. Иначе в момент перехода через мост банку разорвет на куски.

3. Три дня после прихода в дом никому нельзя давать три вещи – хлеб, соль и деньги. И самому эти вещи брать ни у кого нельзя. И нельзя никому говорить, что лечился.

Нарушение всех этих правил приводит к возврату порчи к больному.

 

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел; и, придя, находит его выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, и бывает для человека того последнее хуже первого.

 

Лечение сглаза

1. Налейте в банку непитой воды, бросьте щепотку соли, зажгите спичку, крестите огнем воду и говорите при этом: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

2. Три раза перекрестите и три раза произнесите эти слова. Спички обломайте и бросьте в воду.

3. Трижды прочитайте «Отче наш», три раза «Символ веры», три раза молитву о болящих:

Аминь.

 

4. Прочитайте молитву Николаю Угоднику три раза.

5. Заговор от сглаза читаете над водой девять раз:

Заговор № 1

Отговариваю от колдуна и колдуньи, от черного и от черемного, от белого и от русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, так бы не могли изурочить и испортить... (имя), и не могла бы его заразить ветроносная язва. Будьте мои слова лепки, будьте мои слова единокупно не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы – замок, язык мой – ключ. И брошу я ключ в море, останься замок во рту. Бросила я ключ в синее море, щука-белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.

6. Затем один раз читаете «Ключ».

7. После этого сбрызгиваете водой больного со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Сбрызгиваете также одежду и постель.

Больной пьет воду и умывается, не вытираясь, несколько раз в день. Обычно облегчение наступает после двух-трех сеансов.

В обязательном порядке в заговоренную воду добавляете святую воду из церкви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.