Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление результатов экспертизы






Оформление результатов экспертизы Муравьевым Евгением Николаевичем проводилось на основании поданной руководством магазина «Мелодия» заявки для проведения экспертизы качества и в соответствии с её целью.

На основании заявки № 33, поданной 12 декабря 2011 года в Торгово-Промышленную Палату г. Симферополя был выдан наряд Муравьеву Е.Н. на проведение экспертизы.

Экспертиза проводилась на территории склада магазина «Мелодия» и сопровождалась составлением ряда документов.

Все результаты, которые эксперт получал в ходе проведения экспертизы, он записывал в Рабочую тетрадь. Форма Рабочей тетради, порядок ее выдачи эксперту, требования к оформлению, заполнению и хранению определяются приказом по Палате. Срок хранения Рабочей тетради не может быть меньшим срока хране­ния акта экспертизы.

На основании записей в Рабочей тетради, экспертом был оформлен Акт экспертизы (Приложение В), состоящий из 3-х частей:

- дата и место составления акта отбора проб – 12.12.11 на складе магазина «Мелодия»;

- данные эксперта и присутствующего при экспертизе лица – Муравьев Е.Н. и товаровед магазина «Мелодия» Кот П.С..;

- наименование продукции – телевизоры марки JVCLT – Z37SX5 PN (LT – Z37 SX5);

- сопроводительные документы – автотранспортная накладная № 478;

- дата отгрузки и поступления товара – 12.12.2011 – 12.12.2011 г.;

- вид упаковки – картонные коробки;

- причины проведения отбора проб – для определения качества партии товара.

При оформлении акта экспертизы Муравьев Е.Н. в заглавной части акта указал номер акта экспертизы № 308, кото­рый отвечает регистрационному номеру наряда, указал дату составления и место проведения экспертизы.

В протокольной части акта экспертизы эксперт внес све­дения, отвечающие наименованиям пунктов, а именно внес свои данные, представителей организаций, которые присутствовали при проведении экспертизы, их должности и ФИО:

- эксперт ТПП Муравьев Е.Н.;

- товаровед магазина «Мелодия» Кот П.С

В констатирующей части акта экспертизы эксперт внес данные о наименовании продукции, а также данные о грузоотправителе, грузополучателе и производителе товара. Также эксперт указала наименование документа, договор № Е346, на основании которого была произведена поставки партии товара.

Констатирующая часть Акта была подписана экспертом и членом комиссии.

Вывод эксперта содержит информацию о состоянии телевизора, которое признано соответствующим и заверено его подписью.

Акт составлен в 3-х экземплярах, зарегистрирован в ТПП и заверен её печатью: - 1 экземпляр отправляется на хранение в ТПП; - 2 остальных заказчику и изготовителю товара.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.