Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обрезание






(Признак по понятным причинам, не явный и совершенно не обязательный в виду атеизма многих еврейских семей. Публикуется на тот фантастический случай, если вдруг избирателям придется мыться в одной бане с будущими кандидатами в президенты или если кому из наших избирателей женского пола, в силу превратностей судьбы, удастся познакомится с кем либо из кандидатов, поближе. Им, мы желаем, счастья в личной жизни).

19.1. Хотя обрезание и не может считаться чисто внешним признаком, некоторые замечания будут полезны. Фактически существуют два способа обрезания, отличие между которыми легко заметит профессионал, но не простой человек. Обрезание по мусульманскому обряду явилось определенным развитием традиций кочевников пустыни. Отсутствие воды, жара и всепроникающий песок часто приводили к воспалению крайней плоти, которая с длительными мучениями для ее носителя либо постепенно отмирала сама, либо ее сразу же обрезали полностью.
Обрезание по иудейскому обряду отличается тем, что крайнюю плоть обрезают, только " сверху". В результате примерно на половине окружности полового члена остается валик. Несимметричное обрезание по иудейскому обряду, если оно выполнено в раннем детстве, постепенно загибает крючком половой член Любая форма обрезания всегда приводит к усилению, нет-нет, не потенции, но похоти.

Наличие нескольких, пусть далеко не всех признаков, должно в любом случае вызывать настороженность и необходимость дополнительных уточнений национальной.

Фото. Чтобы убедиться, что неевреев среди отпиаренных личностей нет: обратите внимание на мимикрию имён и фамилий
https://cordedkrieg.livejournal.com/412519.html
и вторая часть:
https://cordedkrieg.livejournal.com/412903.html

НЕКОТОРЫЕ ПРИЗНАКИ ЕВРЕЕВ

«ПАРТИЯ» «ПРЕЗИДЕНТА». Инт. 3 – 6 сек.

Любые «выборы» – еврейская афёра.

РАВВИН, М. ШНЕЕРСОН.и др.

Пятиконечные звёзды. Серп и молот.
Интервал 20 сек.

РАЗМЕЩАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ЖИДАХ

В ИНТЕРНЕТЕ, ПЕРЕДАВАЙТЕ ЗНАКОМЫМ, ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ.

Начало формы

   

Конец формы

 
 
 
 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.