Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Время проведения Фестиваля






Время проведения фестиваля. Фестиваль проводится с октября 2015 года по июнь 2016 года:

- региональный этап – март 2016 года;

- всероссийский этап – апрель-июнь 2016 года.

 

IV. Участники фестиваля

Дети, подростки, молодёжь от 8 до 25 лет (в зависимости от требований и критериев оценки конкретных акций и конкурсов), объединённые в детскую общественную организацию, детское или молодёжное творческое объединение или действующие индивидуально, их руководители, педагоги и наставники.

 

V. Общие требования к работам,

Направляемым на региональный этап Фестиваля.

В срок до 20 марта 2016 года работы направляются в региональный организационный комитет по проведению фестиваля «Детство без границ», расположенный по адресу г. Уфа, Комсомольская 21, на адрес электронной почты dbg_ufa@mail.ru с отметкой в теме письма: «Детство без границ» и наименование района.

Работы, присланные позже указанного срока, и не отвечающие требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, к рассмотрению не принимаются.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Работы, не участвовавшие в региональном этапе Фестиваля, на всероссийском этапе рассматриваться не будут.

ПРИ ОТПРАВКЕ РАБОТ НЕОБХОДИМО:

- в списке работ без сокращений указывается: наименование конкурса; тема, номинация, возрастная категория, название работы, фамилия и имя автора (авторов), возраст (число, месяц, год рождения), название детской организации (объединения), указание общеобразовательной организации (творческого объединения, студии, кружка), фамилия, имя, отчество руководителя (куратора), полный почтовый адрес с указанием муниципального района/городского округа, контактный телефон, электронный адрес;

- к каждой работе, направляемой на региональный этап для участия необходимо прикрепить на её невидимую часть надпись с обязательным указанием названия работы, автора, района/города;

- все работы, направленные на региональный этап для участия в конкурсах Фестиваля, обратно авторам не возвращаются.

 

VI. Подведение итогов Фестиваля

В марте 2016 года жюри, сформированное региональным организационным комитетом, подводит итоги конкурсов Фестиваля.

30 марта все работы будут отправлены в г.Москва.

Все победители, призёры, участники Фестиваля, их руководители и наставники будут награждены в зависимости от конкретного конкурса дипломами фестиваля «Детство без границ». Работы победителей регионального этапа Фестиваля будут направлены для участия во всероссийском этапе XVIII Международного фестиваля «Детство без границ».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.