Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дипломы также будут вручены каждому руководителю.






Стоимость программы 1750-1950 грн.(на человека), зависит от ряда факторов, которые предварительно оговариваются с организаторами фестиваля. Проживание и питание одного руководителя, сопровождающе-го группу свыше 15 человек, за счёт организаторов фестиваля. За сольное выступление доплата 150 грн. (для желающих получить индивидуальный кубок).

В рамках фестивального заезда также возможен заезд детей и взрослых, не принимающих участие в фестивале.

Расчетное время в санатории начинается и заканчивается в 10: 00 (на виллах 12: 00). По предварительной договоренности с санаторием и виллами, часть номеров в день отъезда оставляются в свободном пользовании до вечера.

В Трускавце существует возможность посетить бассейны от небольшого, но уютного, до современного СПА центра с бассейнами и саунами европейского уровня по доступным ценам на ваш выбор (от 25 до 55 грн в час.). По запросу организовываем дополнительные экскурсии (от 80 грн.). Трускавец – лучший бальнеологический курорт на территории Львовской области – сегодня может похвастаться своим дельфинарием, который стал одной из уникальных достопримечательностей этого уютного, экологически чистого городка.

** Проезд до Трускавца не входит в стоимость программы.

***Для участников из близлежащих регионов возможно участие в фестивале без проживания. Стоимость участия уточняйте по телефонам:

050 311 74 05; 098 444 00 35 (Лариса);

050 312 04 88; 063 793 53 10 (Елена)

Информация о фестивале будет публиковаться в СМИ – партнёрах фестиваля.

Для предварительной регистрации на электронный

адрес zirkafest@ukr.net либо krainafest@ukr.net

необходимо подать заявку следующей формы:

· название фестиваля

· название коллектива или имя и фамилия отдельного исполнителя,

· населённый пункт, который представляет учасник или коллектив;

· возрастная категория, количественный состав коллектива, название номера;

· номинация;

· фамилия руководителя (родителя) и контактные телефоны;

· фонограммы в формате МР3

· списки учасников и сопровождающих лиц (для поселения)

Носителями фонограмм являются звуковые файлы в формате МР3 с хорошим качеством звука и правильно подписаные: с точным названием номера на рус. или укр. языке (названия на англ. языке не изменяются.), а также с фамилией исполнителя, для группового номера - с названием коллектива!!!

* Во избежание непредвиденных случаев рекомендуется иметь с собой запись на флэш-носителе, на котором должны быть только записи, необходимые на данном фестивале!!!

 

Тел. 050 311 74 05; 098 444 00 35 (Лариса);

Елена)

email: zirkafest@ukr.net, krainafest@ukr.net, сайт: zirkafest.com.ua

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.