Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении спортивных сборов по художественной гимнастике под именем Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой






ПОЛОЖЕНИЕ

1. ЦЕЛИ:

Спортивные сборы по художественной гимнастике проводятся с целью пропаганды и популяризации физической культуры, спорта, художественной гимнастики среди детей и молодежи.

 

2. ЗАДАЧИ:

· Содействие популяризации и развития художественной гимнастики в России на высоком профессиональном уровне;

· Отбор сильнейших гимнасток для поступления в УОР №1 г. Москвы;

· Развитие общей и специальной физической подготовки;

· Обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами художественной гимнастики;

· Пропаганда олимпизма.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Даты: с 4 по 14 марта 2016 года.

 

4 марта – день приезда участников,

заезд в отель с 14: 00,

регистрация участников с 17: 00;

5 марта – первый день тренировок;

8 марта - выходной

13 марта - награждение участников сбора в 16: 00, отчетный гала-концерт в 19: 00;

14 марта – день отъезда участников до 12: 00

Место проведения: г. Казань ул. Сыртлановой, д.6 ФСТ центр гимнастики

4.ОРГАНИЗАЦИЕЙ СПОРТИВНЫХ СБОРОВ:

Организатором спортивных сборов является ООО «Олимпико – Тревел» и АНО «Спортивный клуб Юлии Барсуковой»

В составе приглашенных специалистов спортивных сборов входят:

· Иваницкая Валентина Алексеевна – заслуженный тренер России. Старший тренер сборной команды России в групповых упражнениях. Под её руководством команда стала обладательницей золотых медалей в групповых упражнениях Игр XXVIII Олимпиады 2004 г. в Афинах и Игр XXVII Олимпиады 2000 г. в Сиднее.

 

· Мишенина Алла Викторовна – заслуженный тренер России. Тренер Олимпийской чемпионки в Групповых упражнениях Анны Гавриленко. Отличник физической культуры РФ, награждена почетным знаком «За заслуги в спорте» 1 степени. Мастер спорта СССР. Опыт работы в педагогической деятельности более 30 лет.

· Трофимова Ульяна Олеговна – Мастер спорта международного класса, лидер сборной Узбекистана по художественной гимнастике, серебряный призер Азиатских Игр в Гуанчжоу в индивидуальном и командном зачете, бронзовый призер Чемпионата Азии 2009 и 2011, бронзовый призер Этапов Кубка мира в 2011 году (мяч, лента), финалистка Чемпионатов Мира в отдельных видах, впервые в истории узбекской художественной гимнастики ей удалось получить лицензию на участие в ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне.

 

· Мишенина Анастасия Вячеславовна – мастер спорта по художественной гимнастике. Чемпионка Италии в отдельных видах и клубном зачете, чемпионка Европы по программе USIP. Тренер Постановщик программ для гимнасток сборной Египта для Чемпионата Мира в Измире 2014 и для гимнасток сборной Тайваня для Азиатских игр в 2014 году. Опыт работы 11 лет с итальянским клубом Ritmica Piemonte

 

· Малыгина Екатерина Олеговна - заслуженный мастер спорта. Трехкратная чемпионка Мира и Европы, Трехкратная бронзовая медалистка чемпионатов мира, победительница многих этапов кубка мира в групповых упражнениях.

 

· Луконина Яна Олеговна - мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, чемпионка мира 2010. чемпионка мира 2010. Член сборной команды России по художественной гимнастике.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.