Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия допуска.






ПРИВОЛЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФЕДЕРАЦИИ УШУ РОССИИ

614022, г. Пермь, ул. Советской Армии, д. 37

тел./факс/автоответчик 8(342) 223-21-56, e-mail: wushuperm@yandex.ru

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор Приволжского регионального

Отделения Федерации ушу России

__________________ А.Ю. Грибанов

Января 2016 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа России

Года по ушу

номер – код вида спорта: 0870001511Я

 

Цели и задачи.

- популяризация ушу на территории Российской Федерации, в ФСО и ведомствах, широкое вовлечение населения в систематические занятия спортом;

- дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы в физкультурных организациях, развивающих различные виды и направления ушу и повышения спортивного мастерства занимающихся;

- выявление сильнейших спортсменов для участия в Чемпионате и Первенстве России;

- формирование сборной команды Приволжского федерального округа;

- подготовка судейского корпуса по ушу;

Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся с 24 февраля по 29 февраля 2016 г. в г. Казань по адресу: пр-т Фатыха Амирхана, д.1г, Дворец Единоборств «Ак Барс». День заезда команд и судей – 24 февраля, день отъезда – 29 февраля.


4. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство возлагается на Приволжское региональное отделение Федерации ушу России. Подготовка, техническое обеспечение и проведение соревнований возлагается на президента региональной общественной спортивной организации «Федерация ушу Республики Татарстан», Председателя Правления МДОСО " Федерации ушу г.Казани" Ахмерова Айрата Раифовича при поддержке Министерства по делам молодёжи, и спорту Республики Татарстан. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на Главного судью соревнований Грибанова Анатолия Юрьевича (ВК). Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «ушу», утвержденными приказом № 1002 Минспорттуризма России от 23 сентября 2010г. в редакции 2015 года.

Условия допуска.

В соревнованиях участвуют спортсмены сборных команд областей, краёв и республик Приволжского Федерального округа России. К соревнованиям допускаются спортивные федерации ушу субъектов Приволжского округа (коллективные члены Федерации ушу России) уплатившие годовой членский взнос за 2016 год (команда допускается только при наличии документа об оплате коллективного взноса в Федерацию ушу России за 2016 год). На каждого спортсмена должен быть предъявлен в мандатную комиссию документ, удостоверяющий личность и его копия, спортивный паспорт Федерации ушу России с печатью федерации субъекта (вместо марки) за 2016 год, а также действующий страховой полис на случай травм. Страховой полис на случай травм можно оформить в мандатной комиссии. Взрослые и юниоры - паспорт, кадеты и юноши - свидетельство о рождении.

Стартовый взнос для участников соревнований:

За участие в Чемпионате и Первенстве по ушу-таолу - 1000 рублей.

За участие в Чемпионате и Первенстве по традиционному ушу – 1000 рублей.

За участие в Чемпионате и Первенстве по ушу-саньда, ушу-циньда, ушу-туйшоу (свободные поединки) – 1000 рублей (за каждый вид программы).

За участие в соревнованиях группы «Б» - 1000 рублей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.