Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия.






Положение

О Всероссийском дистанционном педагогическом конкурсе

«Презентация к уроку»

Общие положения

Настоящее положение о Всероссийском педагогическом конкурсе «Презентация к уроку» (далее Конкурс) определяет порядок организации и проведения Конкурса, порядок участия в конкурсе; регламентирует порядок предоставления Конкурсных материалов и критерии их оценивания; порядок определения победителей и призеров, а также выдачи сертификата за участие в Конкурсе.

Цели и задачи Конкурса

1. Цель: представление и популяризация педагогического опыта работников образования; мотивация педагогов к активному использованию мультимедиа технологий в образовательном процессе.

2. Задачи:

· формирование информационной культуры педагогов, повышение их профессионального уровня и педагогического мастерства;

· повышение уровня ИКТ-компетентности участников Конкурса;

 

Участники Конкурса.

1. Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

2. Возраст участников не ограничивается, педагогических стаж не учитывается.

3. Участие может быть индивидуальным или совместным. Количество авторов совместной разработки - не более двух.

 

Порядок проведения Конкурса.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: с 11 по 31 января 2016 года - регистрация участников, прием конкурсных работ по электронной почте obrperspectiva@yandex.ru

2 этап: с 01 по 05 февраля 2016 года – работа оргкомитета по оценке конкурсных материалов, определение победителей и лауреатов.

Порядок участия.

1. Заполните заявку на участие в конкурсе.

2. Оплатите оргвзнос через любой банк РФ. Оргвзнос оплачивается за каждую конкурсную работу. Размер оргвзноса – 250 рублей (оплата обязательного получения электронного сертификата участника конкурса)

Если вы желаете опубликовать вашу работу на нашем портале и получить свидетельство о публикации методического материала, необходимо доплатить 200 рублей и отметить в графе заявки «ДА»

3. Сформируйте письмо для отправки на конкурс: тема письма «конкурс», в тексте письма укажите название конкурса и ФИО конкурсанта.

К письму должны быть прикреплены три файла:

- заявка на участие в конкурсе;

- отсканированный/сфотографированный платежный документ;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.