Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии, используемые для оценки ВКР на защите






Критерий «Отлично» «хорошо» «удовл.» «неудовл.»
Выступление по защите дипломной работы -ясное, четкое изложение содержания-отсутствие противоречивой информации; - демонстрация знания своей работы и умение отвечать на вопросы -четкое изложение содержания работы, излишне краткое изложение выводов; - отсутствие противоречивой информации; - демонстрация задания своей работы и умение отвечать на вопросы -пространное изложение материала содержания работы; - фрагментальный доклад с очень краткими или отсутствующими выводами; -путаница в научных понятиях, определениях; - отсутствие ответов на ряд вопросов, поставленных в работе -пространное изложение содержания; - фрагментальный доклад, в котором отсутствуют выводы; - путаница в научных понятиях; - отсутствие ответов на ряд вопросов; - демонстрация отсутствия глубоких знаний анализа своей работы
Ответы на вопросы, возникшие по поводу работы Логичны, кратко, четко убедительно сформулированы, даны по существу поставленного вопроса Логичны, очень кратко сформулированы, вызывают дополнительные вопросы, так как не полны Элементы не логичности, фрагментарности в пространных ответах, запутанность ответа Отсутствие логики, ошибки и путаница в ответах, не умение найти нужную аналогию в выполненной работе
Можно ввести еще на усмотрение ОУ        
         

 

 

3.9. Закрепление тем ВКР, с указанием руководителей и сроков выполнения оформляется приказом директора колледжа.

3.10. Задания для ВКР выдаются не позднее, чем за 2 недели до преддипломной практики.

3.11. Общее руководство и контроль за ходом выполнения ВКР, по специальности «Сестринское дело», осуществляет заведующий отделением.

3.12. Каждому руководителю ВКР одновременно может быть прикреплено не более восьми (8) студентов. На консультации для каждого студента предусмотрено два (2) часа в неделю.

3.13. За неделю до защиты ВКР студент передает ее руководителю. Руководитель работы подписывает ее и вместе с письменным отзывом и журналом консультаций передает общему руководителю (зав. отделением).

3.14. Внесение изменений в ВКР после получения отзыва не допускаются.

3.15. Заместитель директора по учебной работе после ознакомления с отзывом руководителя решает вопрос о допуске студента к защите и предает ВКР в государственную экзаменационную комиссию.

3.16. Защита ВКР проводится на открытом заседании государственной экзаменационной комиссии. На защиту ВКР отводится на каждого студента 30 минут.

Процедура защиты устанавливается «Положением о выпускной квалификационной работе».

3.17. Критерии оценки защиты ВКР:

отлично –

хорошо-

удовлетворительно-

неудовлетворительно-






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.