Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашаем на мастер-классы по мыловарению ДЦР «НЕПОСЕДЫ»!

Приглашаем мальчишек и девченок на мастер-классы по мыловарению и другим видам творчества! На наших мастер-классах детки могут проявить свое творческое начало и фантазию!

Мастер-классы проводятся по восересеньям в 13: 00.

Все изделия, сделанные своими руками, ребенок заберет с собой!

 

Программа занятий на январь:

17.01.2016 Мастер-класс «Мыло с игрушкой» 17 января (воскресенье) приглашаем детей на мастер-класс по изготовлению мыла с игрушкой! Работаем с новым видом мыльной основы - основой для скрабов, учимся делать мыло с полезными добавками и вплавлять игрушки в мыло! Также в программе мастер-класса будет поделка-оригами!
24.01.2016 Мастер-класс «Декорирование подставки под горячее в технике декупаж»   24 января приглашаем на мастер-класс по декорированию деревянной подставки под горячее в технике декупаж! В программе мастер-класса будет также упаковка готового декорированного изделия! Декупаж – декорирование поверхности при помощи фрагментов из красивых бумажных салфеток и акриловых красок! Несмотря на сложное название техника доступна даже детям!
31.01.2016 Мастер-класс «Мыло с вплавлениями» Делаем необычное и очень красивое мыло с вплавлениями. Вплавляем маленькое мыло в большое! Впереди много праздников и такое мыло станет чудесным подарком! В программе мастер-класса креативная упаковка мыла с вплавлениями!    
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Критерии оценивания знаний студентов на экзамене | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.