Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса. 4. 1. В каждой из номинаций Конкурса определяются по три победителя, проекты которых получили наибольшее количество баллов.






4.1. В каждой из номинаций Конкурса определяются по три победителя, проекты которых получили наибольшее количество баллов.

4.2. Представленные на Конкурс проекты оцениваются по пятибалльной шкале, где: 0 – это позиция отсутствует, 4 – высший балл, по следующим критериям:

− актуальность проблемы, на решение которой направлен проект, качество ее обоснования, актуальность самого проекта в части реализации Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года (утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.11.2008 года № 1662-р);

− социальная значимость проекта;

− наличие в проекте результатов собственного исследования авторов;

− новизна проекта;

− наличие организационных механизмов реализации проекта;

− финансово-экономическое обоснование проекта;

− возможность практической реализации проекта;

− наличие предложений по кадровому обеспечению реализации проекта в рамках территории (в т.ч. наличие команды единомышленников, готовых приступить к реализации проекта);

− финансовые возможности реализации проекта и перспективы его выхода на самофинансирование (если это подразумевается);

− наличие системы контроля качества и результативности реализации проекта;

− наличие рекомендаций от государственных и муниципальных органов власти, хозяйствующих субъектов;

− наличие у авторов публикаций на профильную тему.

4.3. Итоги Конкурса подводятся до 10 марта 2016 года. Протокол с итогами Конкурса публикуется на областном молодежном интернет-портале www.областьбудущего.рф и в группе Вконтакте «Молодежь Липецкой области» - https://vk.com/48mol.

4.4. Организатор выдает победителям Конкурса копию сопроводительного письма, информирующего Российский организационный комитет о победе проекта Участника в региональном этапе Конкурса. Победитель Конкурса самостоятельно направляет свой проект для участия в следующем этапе Конкурса в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» через личный кабинет на сайте конкурса www.moyastrana.ru в срок до 15 марта 2016 года.

4.5. Награждение победителей Конкурса состоится в течение 2016 года на одном из значимых мероприятий сферы молодежной политики по личному приглашению Организаторов.

 

 

Приложение 1

к Положению о проведении

регионального этапа Конкурса

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.