Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освободите свое подсознание






 

Не будьте зависимы от денег, и тогда ваше подсознание поможет вам добиться желаемого другим способом. Один из наших клиентов внушил себе, что он не в состоянии приобрести себе новый дом, который нужен ему для увеличивающейся семьи, из-за низкой зарплаты. Всего через несколько недель после того, как мы смогли убедить его в том, что эта проблема может быть решена даже без увеличения его доходов, знакомые бизнесмены попросили его занять большой новый дом, который они приобрели для своих будущих целей, и следить за его состоянием. За услуги нашего клиента и его жены ежемесячная арендная плата за дом была сокращена вдвое.

Возможно, в детстве у вас отобрали деньги, которые вы заработали и хранили. В тот раз подсознание сказало вам: " У меня не может быть денег", Позже, несмотря на ваши усилия, оно мешало вам вести продажу с выгодой для себя или, как только у вас налаживались дела, вас разорял несчастный случай, судебный процесс, болезнь или другое непредвиденное обстоятельство. В этом случае вам следует приложить побольше усилий и накопить какое-то количество денег, пока ваше подсознание не начнет постоянно внушать вам: " Я могу иметь деньги и имею их".

Возможно, вы часто жалуетесь на то, как мало вы спите и как сильно устаете. Виной тому неосознанная привычка. Чем больше вы думаете о своей усталости, тем больше вы будете уставать.

Подобно тому, как боль в теле требует большей концентрации энергии, так и жалобы на вашу вялость будут только увеличивать ее. Не придавая значения своей усталости, вы получите определенный заряд энергии. Сконцентрируйтесь на нем. говорите о нем. Используйте энергию для упражнений, движений. Почувствуйте, как она наполняет ваши мускулы, сосуды, весь организм. Будьте олицетворением энергии. Чем свободнее вы тратите то, что имеете, будь то деньги, энергия, время, мысли, тем больше у вас этого будет.

Вскоре вы будете обладать жизнеспособностью одного из ваших друзей, активности которого вы завидуете, как ряд наших клиентов, которых врачи признавали анемичными.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что беспокоит вас, думайте о здоровье, которое вы чувствуете в своем теле. Не принимайте проблемы болезненно. Относитесь к ним, как к вызовам, проверяющим и увеличивающим ваши способности. Не говорите постоянно о том, что раздражает вас, а наслаждайтесь тем, что является для вас приятным.

Для вашего подсознания не существует ни завтра, ни вчера. Оно знает лишь то, что происходит здесь и сейчас. Если вы будете считать, что у вас на данный момент достаточно денег, сил и ума, то и впредь это будет У вас в больших количествах. Живите настоящим днем. Будьте уверены, что тогда каждый новый день принесет вам еще больше радости и удовлетворения.

Вас ожидают с одной стороны сорняки, с другой - розовый куст. Сорняки символизируют долги, неудачи, плохое здоровье, проблемы. Розы означают счастье, удачу, деньги и здоровье. Каждый раз, когда вы думаете или говорите о нежелательном, вы поливаете сорняки и уничтожаете цветы. Тогда как концентрируясь на своем успехе, вы выращиваете розы и истребляете сорняки.

Теперь мы знаем, как вы будете поступать отныне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.