Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пригороды






Санкт-Петербург

и


КидБург + КИНОТЕАТР

КидБург:

Маленькая модель реального мира для детей от 1, 5 до 14 лет.

 

КидБург предоставляет возможность ребенку осознать свои склонности к будущей профессии и поверить в свои силы и способности. Формат игры делает получение новых знаний и навыков для ребенка увлекательным и захватывающим, ведь в процессе игры можно самому проследить связь между получением знаний, их применением и достигнутым результатом.

В городе профессий ребята замечательно проводят время с друзьями и одноклассниками, а также учатся уважению и взаимовыручке!

 

Для групп в КидБурге проводятся интерактивные экскурсии с веселым гидом, обучающие и игровые программы для разных возрастов. С детьми работают профессиональные актеры театра. После программы ребята, по желанию, остаются в КидБурге, чтобы поиграть в профессии. При этом взрослые могут оставить группу на попечение мастеров города.

 

 

Кинотеатр: по программе кинотеатра (афиша будет доступна после выбора данного предложения)


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.