Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча на мосту






 

Я прогуливалась по жаркому рынку Арабасты в поисках шляпы. Уже 2-ой год я не могла найти подходящую…Чувствуя что уже пережарилась на солнце, которое в местных краях пекло с утра до вечера, я решила вернуться домой. И уже подходя к нему, я заметила, как за углом соседнего дома скрылся какой-то странный человек в плаще. Меня это, конечно же, удивило. Но не показывая испуга я двинулась к двери. Ручка была очень горячая, я быстро открыла дверь… и на столе увидела большую коробку конфет, записку и прекрасную темно-фиолетовую шляпу с широкими полями. Чуть держась на ногах, от удивления я примерила шляпу. Впервые за всю жизнь мне понравилось то, что я надела на голову (не считая моего детства, когда Луффи подарил мне одну красивенькую и миленькую шляпку..). Она как будто околдовала меня. В общем, отойдя от радости я развернула записку. Там были такие слова: «Если я угодил с подарком, то приходи на MillionTower. Буду ждать в 19: 00 на месте назначения».

Я почему-то рассмеялась. Кто-то пытался ухаживать за мной и даже пригласил на свидание. Вообще-то я не люблю подобные вещи. Я человек-одиночка, но все же…Мне было интересно кто и зачем это делает. Конечно, с моим фруктом бессмертия я не боялась. Но меня не покидало волнение, то самое чувство когда идешь сама не зная на что.

 

*18: 50*

 

Когда я приблизилась к мосту, то заметила тот плащ с огненным рисунком на рукавах и полах. Подойдя еще ближе я сказала:

- Это ты хотел меня видеть?

Ответа не последовало. Но «плащ» метнулся в сторону и каким-то образом очутился около меня, и я почувствовала, что не могу двинуться. Недоумевая, что произошло я просто стояла и наблюдала что же будет дальше. Он подошел ко мне совсем близко и потом он придел что-то что было у него в руке к моему плечу. Это оказалась татуировка. Но насколько я поняла, то она была не совсем обычной… Потом уж произошло то чего я совсем не ожидала. Человек в плаще поцеловал меня в щеку. Я ощутила что могу двигаться но не делала этого.

- Что ты чувствуешь? - вдруг заговорил тот - ….Хм.. Бессмертие значит..

- Откуда ты знаешь! Кто ты вообще такой?! И что это было, черт возьми?

- Я отдал, если можно так сказать, тебе часть своей силы дьявольского фрукта, а взамен взял себе часть твоей…

- Ты не представляешь сколько у меня вопросов к тебе. И как это все возможно? Разве можно передать силу фрукта?

- Возможно…. Через нее.- он кивнул на татуировку на моем плече.

- Что за ерунда. Лично я не верю в это все. Так ты ради этого меня сюда позвал? - наконец-то осведомилась спросить я.

- Не совсем…

В тот момент лунный свет, отраженный от речки осветил лицо незнакомца и я увидела перед собой…

- Портас Д. Эйс! Неужели! Ты же был в LittleGarden. Луффи рассказывал мне, что за твою голову дают 500 миллионов бэлли! Ты командир 2 дивизиона в команде Белоуса.

- Был. Когда братишка рассказал инее о тебе я решил пригласить тебя в свою команду.

- Разве ты не в составе Белоуса?

- Я же сказал что ушел ради… Неважно. - в тот момент Эйс смутился и посмотрел на меня не свойственным для пирата молящим взглядом – Так ты согласны быть моей накама?

- А если я откажусь? И вообще, что Луффи сказал тебе обо мне?

- Если бы он сказал плохо, я бы не приехал за тобой в другую страну. Он сказал что ты невероятно красивая, в чем я, собственно, только что убедился, умная, и что владеешь двухмечевой техникой фехтования и победила даже Зоро…

- Да, похоже все из этого чистая правда. Этот слабак кстати даже не задел меня. Что же, я согласна. Уж быть пираткой как Луффи лучше чем томиться в этом душном городе..

- Хах, ОКей. У тебя есть деньги?

- Да, есть где-то заначка в 2-3 миллиона бэлли…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.