Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хлорелла для онкологии






Очень часто врачи и ученые большинство болезней объясняют генетическими предпосылками. На самом деле все не так. В большинстве случаев (и это касается не только онкологии, но и большинства болезней) основную роль играет не столько генетика (наследственность), сколько семейственность.

Причины возникновения онкологических заболеваний – наличие мочекислых солей (слизи) в организме, а следовательно, и паразитов (поскольку им удобно жить в такой среде). Существует прямая связь между избытком мочекислых солей и паразитарной инвазией. И именно эти факторы очень часто приводят к онкологии. Среди других факторов можно назвать тяжелое воздействие токсичных веществ, агрессивная внешняя среда – радиоактивное облучение часто вызывает онкологию.

В Хлорелле присутствует бета-каротин и витамин Е, симбиоз которых разрушает раковые клетки и улучшает выработку макробактериофагов в иммунной системе, приводящие к уничтожению рака на начальных стадиях. Волокнистое вещество, из которого состоят стенки клеток Хлореллы, оказывает особый эффект на кишечник, улучшает его функции, избавляя от несварения желудка, стимулируя рост аэробных бактерий и является главным агентом, выводящим со стулом из прямой кишки токсины, такие как продукты жизнедеятельности организма и токсины окружающей среды - тяжелые металлы и пестициды, стимулирует выработку противовирусного белка итнтерферона. Хлорелла, повышая уровень интерферона, обладает мощным противораковым и противоопухолевым потенциалом.

Профилактика различных заболеваний с применением микроводоросли Хлорелла

В основе большинства заболеваний стоят ослабление иммунной системы человека и воздействие различных внешних факторов, приводящих к зашлакованности организма.

Мы выяснили, что основными рычагами, которыми обладает хлорелла, является детоксикация организма и мощное воздействие на иммунную систему человека. Первое, что происходит после приема препаратов на основе Хлореллы (результат видно через несколько минут), начинается мощная очистка организма от шлаков. Поэтому для профилактики онкологических заболеваний и не только, хлореллу надо начинать принимать с детского возраста. Применяя Хлореллу в качестве иммунномодулятора, мы получаем мощное средство для восстановления, поддержания и усиления врожденного иммунитета человека.

Организация профилактики различных заболеваний с детского возраста и создание последующей системы профилактики на основе препаратов из микроводоросли хлорелла позволит избавить человечество от многих онкологических и инфекционных заболеваний. Предупредит появление аутоиммунных заболеваний. Сократит к-во сердечнососудистых заболеваний.

Профилактика заболеваний на основе микроводоросли Хлорелла должна стать общегосударственной задачей для оздоровления населения в нашей стране!!!

Академик КНА Котловкер Илья Фёдорович 16.01.2014г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

«ПРОГРЕССИВНЫЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Россия, 614002, г.Пермь, ул. Охотников, 31

Тел.: 8(342) 2 432 409

npopbt@yandex.ru




Вскрытие замков в Егорьевске

© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.