Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Данные на Кая ему принесли через пару дней






 

Данные на Кая ему принесли через пару дней. Он устроился за столом в кабинете, отодвинул монитор и принялся неторопливо изучать собранные сведения.

Кай, или Ким Чонин, родился в непримечательной семье, проживавшей на окраине города. Единственный ребёнок-альфа в семье, два других ― омеги. Учился в школе, как и все, поступил в Академию Контроля благодаря государственной поддержке выдающихся детей ― его родители не могли себе позволить оплатить обучение в таком престижном заведении.

Редкий случай, стоило признать. Обычно государственная программа поддерживала детей-омег, а Кай к ним не относился. Тем не менее, государство оплачивало его обучение в Академии. Закончил он Академию с наивысшими показателями, но по специальности не работал. После окончания Академии он вообще год нигде не работал, а потом устроился в " Театр" в качестве танцора и, собственно, альфы. Через пару месяцев попал в центральную больницу. В реанимацию. В больничной карте никаких пояснений не содержалось, что наводило на подозрения. Лечащий врач ― Чжан Исин.

Хань не знал, на кой чёрт поехал в больницу, более или менее связно думать он начал тогда, когда увидел табличку на двери " Чжан Исин".

― Присаживайтесь, пожалуйста, ― радушно предложил ему врач по-китайски и улыбнулся. Очаровательные ямочки на щеках придавали ему мягкий и даже милый вид. На стене висели дипломы, подтверждавшие его профессионализм. ― Что вас привело ко мне, господин Лу?

― Один ваш пациент. Помимо того, что я наслышан о ваших работах в области изучения физиологии альф.

Исин немного нахмурился, сплёл пальцы и вздохнул.

― О каком пациенте речь?

― О мальчике, который работает в " Театре". Ка… Ким Чонин. Реанимацию проводили вы?

― Нет. Я занимался им уже после ― он был в тяжёлом состоянии.

― Расскажите мне, что случилось. И не беспокойтесь, я действую как частное лицо, поэтому вся информация, полученная от вас, останется при мне.

― Я не очень хорошо вас понимаю, ― мрачно отозвался Исин. ― Ни для кого не является секретом то, что вы наведываетесь в " Театр". Значит, вы должны знать, что там происходит.

― Я, как вы изволили выразиться, в самом деле наведываюсь в " Театр", где порой могу провести ночь с бетой или альфой. Но ни разу после моего визита никого в реанимацию не доставляли. Могу догадаться, что отнюдь не все так проводят время, но как именно ― мне воображения не хватает представить. Поэтому я действительно не знаю, на что вы хотите мне намекнуть. Так лучше?

Исин откинулся на спинку стула и уставился на Ханя с лёгким сомнением, потом кивнул.

― Лучше. Что ж, в таком случае могу вас расстроить: " Театр" обладает не самой лучшей репутацией. Уже были случаи со смертельными исходами в последнюю пару лет. В " Театре" не порицают использование различных возбуждающих препаратов, иногда клиенты заходят дальше, чем следует. Существует развлечение под названием " касабланка". Омега заказывает альфу, приказывает связать и вводит возбуждающий препарат. Препарат влияет на нервную систему так, что возникает ощущение " обнажённых" рецепторов. Грубо говоря, он моделирует ощущения, сходные с ощущениями во время физиологического пика альфы, когда даже самое обычное прикосновение воспринимается как изысканная любовная ласка. Проблема в том, что одновременно препарат не позволяет получить разрядку в течение долгого времени. Чем больше доза, тем больше возбуждение и время действия. Проще говоря, это способ превратить альфу в неутомимую игрушку, способную за раз удовлетворить нескольких омег до полусмерти. Беда в том, что больше всего страдает от этого именно альфа. Сначала нервное истощение, потом не выдерживает сердце. Тот мальчик так и попал сюда ― слишком большая доза. Он и так очень выносливый и темпераментный. Видимо, кому-то показалась забавной идея увидеть его предел. Это чудо, что удалось его вытащить, потому что доза была в самом деле огромной. Я предупредил владельца " Театра", что мальчик больше не выдержит такого " развлечения". Хотя может и выдержать, но последствия будут непредсказуемыми. Не знаю, прислушается ли владелец к моим словам...

― Одну минуту, ― помахал рукой Хань. ― То есть, эта " касабланка" имитирует пик альфы?

Хань слышал прежде о «касабланке», своеобразном препарате, не относившимся к наркотикам, но не так давно запрещённом «Интернационалом». Но он не знал о свойствах препарата, не доводилось сталкиваться.

― Верно. С одним " но". Во время пика альфа способен достигать разрядки много раз. У некоторых пар даже бывают " замки". Теперь представьте эту картину, но...

―...но альфа при этом не может кончить?

― Именно. И удовольствие превращается в изощрённую пытку, которая может стоить жизни. Смертельные исходы случаются, когда ни мозг, ни сердце уже не могут выдержать накопившееся наслаждение, или же во время оргазма, который сильнее обычного во множество раз, ― опять нагрузка на сердце. Если бы " касабланка" использовалась изредка и в минимальных дозах, это стало бы неплохой игрой, но её используют всё чаще и без должной аккуратности. К сожалению.

― Скажите, у вас есть рецептура изготовления " касабланки"?

― Вы, должно быть, шутите?

― Вовсе нет. Как я понимаю, одно из побочных действий этого препарата ― влияние на физиологию альфы?

― Приглушает реакции на омег, вы это имеете в виду?

― Да. Я занимался проектом Омега и проектом Альфа. С проектом Омега мне удалось добиться хороших результатов, а в проекте Альфа, увы...

― Это и к лучшему.

― Вы думаете? ― Теперь нахмурился Лу Хань.

― Думаю. Я понимаю, чего вы хотите добиться. ― Исин поставил локоть на стол и немного подался вперёд. ― Идея неплоха сама по себе. Но подумайте, к чему приведёт реализация ваших планов. Мне нравится, что каждый омега и каждый альфа смогут выбирать партнёров себе сами, однако я против того, чтобы душить природу полностью. Если вы обратите внимание на исследования прошлых лет, то заметите определённую закономерность. Феромоны омеги способны свести с ума альф и даже бет, но разве все они в силах получить одного конкретного омегу одновременно? Нет. Существует механизм отбора, продуманный природой. Омегу получат лишь те альфы, которые ему подходят и достойны. Взгляните на семейные пары ― они довольны друг другом. Кроме того, пары, где партнёрам удалось дойти до " замка", стабильны. И дети у них рождаются здоровые. Поэтому мне нравится ваша идея успокоить немного сам процесс притяжения, но не идея полностью его ликвидировать. Просто подумайте об этом. И подумайте о том, что добившись поставленной цели, вы тем самым развяжете руки любителям той же " касабланки", например. Ведь это так просто и легко ― мучить тех, кто тебе безразличен. А стали бы они делать подобное с теми, кто им дорог? И заметьте, что подобные развлечения появились именно тогда, когда стали выпускать препараты, снижающие уровень притяжения между биовидами.

Хань уставился на носок собственного ботинка. Не то чтобы его впечатлила горячность Исина, но прозвучало всё это довольно убедительно. Особенно в ключе " касабланки" и прочих вещей, творившихся в " Театре". Вспомнились и слова коллег по поводу двух проектов: они тоже считали, что достаточно одного успешного проекта. Собственно, Хань сейчас чувствовал себя в полной безопасности, потому что больше не мог источать феромоны в нужных количествах, а значит, большинству альф он будет не слишком интересен. Как сексуальный объект. Зато будет интересен как личность. Наверное.

― И ещё... ― Исин, так и не дождавшись реакции на свои слова, откинулся вновь на спинку стула. ― Ещё вы наверняка не смогли учесть в своих исследованиях духовный фактор.

― Простите?

― Пресловутая связь альфы и омеги, которая иногда возникает у пар. Явление очень редкое, но реальное. Помнится, доктор Шан лет сто тому назад заметил, что эта связь есть у каждой пары. Просто у одних связь слабая, а у других ― очень сильная. Пожалуй, это та самая деталь, которую невозможно просчитать и учесть. Полагаю, даже если вам всё удастся, и вы запустите вашу линию препаратов, помогающих омегам справиться с минусами активного поиска, неожиданности всё равно будут случаться.

― Сомневаюсь, ― легкомысленно улыбнулся Хань. Какие, к дьяволу, неожиданности в его положении, например? Он уже и иметь ребёнка не в силах, что уж о других проявлениях слабостей омеги говорить? ― Вы знаете, почему Ким Чонин не стал увольняться после того случая?

― А лучшего выбора у него всё равно нет.

― Почему? Он ведь выпускник Академии Контроля.

― И что? Ему возвращают документы, едва он их подаёт. Он даже до собеседования ни разу не дошёл. А вы наивны, ― сделал вывод Исин, хотя никто не просил его об этом. ― У него нет связей, поэтому диплом Академии Контроля не играет никакой роли. Лучшая работа такого плана ― вышибала в дешёвом баре. Будь он один, ему хватило бы. Но у него есть семья, которую нужно содержать. Вообще я согласен, что ему не подходит работа в " Театре", но это лучший вариант для него из всех возможных ныне. Почему вас так заинтересовало это происшествие?

― Вы могли уже и догадаться. Это связано с моими исследованиями, ― убедительно соврал Исину и самому себе Хань, поднялся со стула и направился к двери. На пороге задержался, чтобы сухо поблагодарить Исина за рассказ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.