Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота)






5.1. Начальная (максимальная) цена контракта (цена лота), включая НДС, составляет:

Лот № 13 – 9991999, 72 рублей.  

 

Форма, сроки и порядок оплаты работ

6.1. Оплата осуществляется за фактические выполненные работы в соответствии с лимитами бюджетных обязательств, доведенными до заказчика главным распорядителем бюджетных средств, в безналичной форме, в порядке, установленном государственным контрактом (проект прилагается).

7. Источник финансирования заказа

7.1. Источник финансирования на 2014 г. – федеральный бюджет, раздел 04 «Национальная экономика», подраздел 09 «Дорожное хозяйство», целевая статья расходов 3150102 «Ремонт и содержание федеральных автомобильных дорог»», вид расходов 012 «Выполнение функций государственными органами», код операции сектора государственного управления 226 «Прочие работы, услуги».

 

Порядок формирования цены контракта (цены лота)

8.1. Цена государственного контракта является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Цена государственного контракта формируется с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

8.2. Виды и объемы работ указаны в Технических заданиях на выполнение работ (Приложение 3 настоящей Конкурсной документации).

Участник размещения заказа при составлении Конкурсной заявки не имеет права самостоятельно изменять виды и объемы работ. Любое такое изменение будет расцениваться как невыполнение условий Конкурсной документации.

8.3. В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуальных предпринимателей и иных занимающихся частной практикой лиц, оплата такого контракта уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

Сведения о валюте, используемой для формирования цены контракта

И расчетов с исполнителями

9.1. Валюта, используемая для формирования цены контракта и расчетов с исполнителями – российский рубль.

Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного государственного контракта.

10.1. Применяется официальный курс иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации на день размещения на официальном сайте Российской Федерации извещения о проведении конкурса.

Порядок, место, дата начала и дата окончания срока подачи заявок






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.