Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарственное слово Шейха ‘Абдулькадыра ас-Суфи






Шейх Абдулькадыр ас-Суфи

КНИГА ХУББА

(The Book of Hubb)

Перевод Салмана Севера

 

 

Оглавление

 

 

Благодарственное слово Шейха Абдулькадыра ас-Суфи. 3

Рассуждение первое. 4

Рассуждение второе. 6

Рассуждение третье. 16

Рассуждение четвёртое. 23

Рассуждение пятое. 35

Рассуждение шестое. 49

Рассуждение седьмое. 54

 


Благодарственное слово Шейха ‘Абдулькадыра ас-Суфи

 

«Книгу Хубба» образуют семь рассуждений, прозвучавших между 21 июля и 1 сентября 2007 года в мечети «Масджид аль-Мансур» в Констанции, Кейптаун (Южно-Африканская Республика).

Эта книга не увидела бы свет без участия моих Фукара, двух Хафизов – Хаджа ‘Абдаллаха Кастинейры и Мауляны Афроза Кадри, – а также не будь безупречной транскрипции записей Аишей Райт и их последующей обработки и опубликования ‘Абдуссабуром Кирком.

Коранические извлечения приводятся по Государственному алжирскому изданию Имама Варша. Англоязычные смыслы Корана взяты из совместного труда «Священный Коран. Новое толкование его смыслов на английском языке» Хаджа ‘Абдульхакка и Аиши Бьюли.

Шейх ‘Абдулькадыр ас-Суфи







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.