Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем еще не сказано






Некоторые вещи, рассказанные мне Крайоном, я не включил в эту книгу, дабы не перегружать читателя информацией. Есть темы щекотливые и противоречивые; я пока воздержался от их изложения, поскольку некоторые читатели могли бы на них «зациклиться», а послание Крайона отошло бы для них на второй план. Мы живем в человеческом окружении и находимся под воздействием локальных культурных влияний. Наше состояние сравнимо с пребыванием в герметичном террариуме мыслей и действий. Мы совершаем поступки, размышляем и реагируем определенным образом потому, что так нас учили, или потому, что сами считаем это уместным и должным. Иногда мы называем такое поведение «цивилизованным» и, заблуждаясь, оправдываем правомерность какого-то действия, являющегося всего лишь заученной реакцией в рамках нашего локального террариума. Имея с нами дело, вселенная не замечает наших культурных правил. Иногда это затрудняет признание нами реального положения вещей.

Я получил также информацию о нашем человеческом прошлом, которая на многих оказала бы пагубное влияние. Поэтому она останется неразглашенной до тех пор, пока записи посланий Крайона не получат широкого распространения и подтверждения своей подлинности. И еще мне было кое-что рассказано о той части вселенной, которая нас не касается, но в которой кипит активность. Возможно, настанет время, когда будет уместно написать и о ней.

 

Импринты и импланты

Импринт - ПОСТОЯННЫЕ врожденные атрибуты и характеристики:

о Астрологический знак о Кармические уроки о Аурический цвет о Жизненный урок о Телесный тип о Иммунитет к болезням о Линия жизни о Тип личности

Имплант - ПЕРЕМЕННЫЕ позитивные и негативные регуляторы для нейтрализации импринта или освобождения от него в течение вашей жизни:

о Позволяет исцелять тело о Позволяет повысить уровень интеллекта о Позволяет обрести мудрость и спокойствие о Позволяет достичь большего просветления о Аннулирует кармические уроки после их усвоения о Имеет неограниченный диапазон регулирования о Является освобождающим механизмом, а не ограничивающим атрибутом

Дорогой друг, кто бы ты ни был, надеюсь, эта книга поможет тебе Тебя и меня связывают неразрывные узы энергии любви, набирающей сейчас силу Все мы являемся частью одной человеческой семьи и изо всех сил стараемся жить на этой планете в мире.

Прочитав, передай эту книгу другому. Крайне важно, чтобы изложенное в ней послание нашло всех тех, кто готов к нему.

С любовью,

Ли Кэрролл

(Писатель)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.