Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава седьмая. Я не могу закончить первую книгу с записями посланий Крайона, не поделившись с читателями некоторыми своими сугубо биологическими (человеческими) мыслями и






Заключение писателя

Я не могу закончить первую книгу с записями посланий Крайона, не поделившись с читателями некоторыми своими сугубо биологическими (человеческими) мыслями и наблюдениями. Во-первых, если вы уже дошли до настоящих строк (и действительно прочли весь предшествующий материал), ваша настойчивость достойна похвалы! Как уже было сказано, послания эти не всегда изложены самым лучшим литературным языком, а иногда, если вы непосредственно не занимаетесь обсуждаемой работой, кажутся совершенно загадочными. Однако я, как ченнелер, понимаю все, и мне приходилось давать более подробные объяснения людям, проявлявшим интерес к данному материалу и задававшим вопросы. Дальше это вылилось в проведение частных консультаций, а затем и групповых семинаров. То, что я узнал в ходе этой работы, наряду со своим личным опытом практического применения информации Крайона, я излагаю ниже. Если хотите руководствоваться посланиями Крайона в своей жизни, прочтите эту последнюю главу. Я полагаю, она окажется полезной для вас, поскольку в ней приводятся мои советы людям с человеческой точки зрения, а не с точки зрения Крайона.

Просьба о нейтральном импланте (духовном освобождении)

Вы хотите просить о смене наставников и о нейтральном импланте (освобождении)? Я был свидетелем наилучшего и наихудшего вариантов разрешения такой ситуации. В первом случае смена наставников по той или иной причине происходила чуть ли не за одну ночь! В разговоре с людьми, прошедшими через это, выяснялось следующее:

1) либо изменение уже медленно созревало в течение длительного времени и происходило постепенное мучительное приближение к состоянию, в котором индивидуум оказался фактически готов к полученной информации и новому импланту;

2) либо незадолго до запроса человек перенес сильную травму (такую, как угроза собственной жизни или смерть кого-то из близких). Похоже, это каким-то образом ускоряет процесс. Отсюда следует, что Крайон изложил наихудший сценарий смены наставников на тот случай, если нам доведется столкнуться именно с ним. Кроме того, я пришел к выводу, что данный процесс не настолько быстр, как может показаться. То есть он может быть и скорым, но может и протекать продолжительное время, начавшись задолго до того, как вы прочтете послания Крайона.

О худшем варианте мне известно от человека, у которого действительно наблюдались все классические симптомы, перечисленные в этих записях. Он был готов покинуть Землю и утратил всякий интерес к жизни. Это не была депрессия из-за потери состояния или возлюбленной. Он просто реально ощущал, что все кончилось и дальше уже ничего не может быть. Ему наскучили семья и друзья, работа и хобби. Его больше ничего не интересовало. Это был действительно безразличный ко всему человек.

Затем случилось нечто неожиданное, о чем Крайон не упоминал: он внезапно стал сверхчувствительным к состоянию Земли. Ему стала ошеломляюще ясна вся несправедливость отношения человека к человеку и человека к Земле, и это еще больше усугубило его страдания. Он увидел человечество так, как если бы был Богом, но без Его любви и терпимости, которые могли бы смягчить эти ощущения. Это еще больше углубило черную дыру, в которую он провалился. Единственное, что я мог сделать, — это любить его. Он сам должен был осуществить переход. Но глубина его страдания отрезвила меня, и я понял, что мельком заглянул в то, о чем я раньше только писал благодаря Крайону. Меня еще раз поразило, насколько своевременным оказалось послание Крайона. К счастью, этому человеку удалось пережить трудные времена, и он стал сильнее и спокойнее.

Я также встречался с женщиной, которая только что получила на- ставников. Наделенная новой энергией и просветленная любовью, она буквально не могла устоять на месте. Ее состояние навело меня на мысль дать вам совет относительно контакта с вашими наставниками. (Читайте дальше).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.