Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто вы?






Прежде чем продолжить разговор о моей работе для вас, я должен остановиться и попытаться объяснить, почему некоторые из вас не верят ничему из того, о чем сейчас читают. Ранее в одном из других посланий я приводил аналогию с ситуацией, когда вы, люди, пытаетесь объяснить земному животному принципы работы какого-нибудь сложного механизма. Это очень похоже на то, как я пытаюсь объяснить вам, находящимся по одну сторону, те вещи, которые происходят по другую. Так и должно быть, и это правильно. На самом-то деле была проделана огромная работа, чтобы все так сложилось! Лишь мощь вашей интуиции и умение распознавать смогут определить ваш выбор — прекратить читать все это или нет, потому что во все остальное, чем вы владеете биологически, произошло вмешательство! Как я уже говорил, у вас есть импланты, которые никогда не позволят вам понять эту сторону завесы на уровне рассуждений. Есть лишь единственный путь к началу понимания: через уравновешивание вашей биологии и вашей духовности. Видите ли, ваша духовная сторона чиста и ничем не затронута, она до сих пор пребывает в целостности без каких-либо ограничений. Уравновешенная мощью вашей духовной стороны, ваша биологическая структура (биологический разум и биологическое тело) не будет более ограничена пределами понимания. Многие из вас называют такую сбалансированность «просветлением».

Я хочу дать вам пример вашей ограниченности, но не для того, чтобы заставить вас почувствовать себя «низшими» (ибо вы таковыми не являетесь!). Это упражнение в логическом рассуждении применительно к тому, о чем я говорю. В каждого человека имплантировано множество ограничений мыслительной деятельности. Например, вам имплантировано ощущение, что все должно иметь начало и конец. Если я скажу вам, что нечто было «всегда», у вас с этим будут проблемы. Если я скажу вам, что нечто всегда «было» и всегда «будет», вы можете даже ответить, что понимаете... но вы не способны этого понять. В вас имплантировано это ограничение, и вы полагаете, что все имеет свое начало. Я не могу помочь вам обойти это ограничение, но могу заставить вас усомниться в вашем восприятии, попросив рассмотреть следующую ситуацию. Представьте себя внутри большого пузыря. Вы можете мне показать, где этот пузырь начинается и заканчивается? Или можете сказать, как он возник? Как может внутренняя поверхность сферы иметь начало? Она трехмерна! Если же теперь вы возьмете ручку и прочертите линию внутри всего пузыря, то этим продемонстрируете себе мой урок. Вы создаете для себя начальную и конечную точку (там, где начинаете свою линию и где ее заканчиваете) в среде, где нет точки отсчета. Фактически вы налагаете ваши ограничения на то, что ограничений не имеет. Это то, что было сделано для вас. Вас настроили таким образом, чтобы вы были двухмерными в трехмерном пространстве, и все ваши мысли это отражают. Вас также направляют к постоянному поиску творения... что тоже является работой вашего импланта. Это связано и с другим базовым ограничением, которым вы наделены. Вы воспринимаете время как линейное и постоянное, имеющее всего одно измерение и одно направление — «вперед». Поскольку оно никогда не останавливается, вы никогда не можете находиться в «сейчас».

Лишь на протяжении нескольких последних поколений вы обнаружили, что время относительно (то есть не постоянно), но у вас по-прежнему нет понятия о других направлениях (и, соответственно, измерениях) времени.

Если я скажу вам, что время, каким вы его знаете, вообще не существует, вы, возможно, громко рассмеетесь... Что ж, смейтесь. Вся эта концепция времени, как вы его понимаете, была создана для вас, чтобы обеспечить ваши уроки и дать вам линейный, связный и устойчивый фундамент для вашего существования в процессе обучения. Постоянное и «надежное» время — это земная концепция. На той стороне, где нахожусь я, время совсем другое и все происходит в «сейчас». Ось третьего измерения времени направлена перпендикулярно к осям первых двух. Внутри упомянутого выше пузыря нет ни прошлого, ни будущего — только «сейчас». Все отражается в центральную точку, где и находится наблюдатель.

Несмотря на все попытки вашей науки совершить прорыв, вы ограничены двухмерным мышлением. Пока еще вы не обнаружили тот баланс, о котором я говорил, и не связали его с наукой. Духовные науки вселенной логичны, предсказуемы и основаны на числах и формулах, которые всегда работают.

Это союз физического и духовного, надлежащее осуществление которого приводит к закономерным, наблюдаемым изменениям. Это мое служение, и я знаю об этих вещах. Чего вам не хватает, так это равновесия с духовной частью, которое, будучи достигнуто, позволит вашей науке осуществить заметный скачок.

По мере продвижения человечества за несколько следующих лет у вас будет возможность увидеть результаты союза физического, ментального и духовного, что необходимо для приближения к подлинной науке. Сейчас у вас пока нет подлинной науки, лишь наука двухмерная... Это человеческая наука, не универсальная.

Недостающую духовную часть ваши ученые столетиями избегали как нечто ненаучное. Ирония в том, что именно в духовном заключены настоящее могущество и понимание! Без этого вы никогда не научитесь длительным космическим путешествиям. Вы также никогда не сможете понять гравитацию, а тем более управлять ею, и, самое важное, — без этого вам никогда не овладеть преобразованием материи. Как бы вам это понравилось — нейтрализовать все ваши атомные отходы так, что и ребенок мог бы играть с ними, как с песком? Это несложно сделать, но это требует навыков, которых у вас пока нет, но которые вы сейчас имеете силы и разрешение развить. Вы заслужили эти вещи!

С моей точки зрения, та энергия, которую вы пока никогда не использовали, находится в моей сфере. Вы имеете гигантские неиспользуемые энергетические ресурсы, которые будут вашими благодаря пониманию и регулируемому использованию магнитных полей вашей планеты.

Вся энергия, которая когда-либо вам понадобится, находится там, не говоря уже о секрете пассивного полета с использованием магнитных решеток. Но вы не сможете это понять без сбалансированной трехмерной науки.

С этой точки зрения люди напоминают крошечные молекулы на гигантском магните, который способен передвигать вещи с огромной силой. Но люди могут лишь рыть маленькие ямки в его поверхности, извлекая крохотные кусочки топлива, чтобы сжигать его для получения тепла и энергии. Вы как муравьи на генераторе, мечтающие об электричестве. От вас ускользает целый лес, пока вы добываете один листочек для топлива.

Вы обратили внимание на повторяющуюся тему могущества тройки? Здесь нет никакой «магии», как вы это называете, просто универсальная логика. Из вибрации числа три исходит сила и энергия. Уравновешивание «трех» (физическое, ментальное и духовное) необходимо вам для перехода к просветлению. Познания в науке трех необходимо вам для получения подлинной силы и откроет вам путь к решению многих научных секретов.

Три при использовании преобразуются в «один». Это сложно объяснить, но представьте себе смешивание трех пассивных частей для создания одной активной, и вы поймете это лучше. Значительная часть вашей западной религии построена вокруг трех аспектов Бога, объединенных в одно Божество. Это несколько модифицированная версия истинного смысла идеи, однако она точно передает концепцию могущества трех, скомбинированных для создания одного.

Я также говорил вам о трех частях моего имени. Вместе они доносят мою «подпись», а порознь бессмысленны. Тройка очень важна и постоянна во всей вселенной.

Некоторый интерес представляет также вот что: если вы возьмете буквы моего ТОНОВОГО имени KRYON и присвоите каждой из букв ее номер в латинском алфавите — А = 1, В = 2,... Z — 26, а затем сложите эти числа, то в результате получите число 83, которое при сложении цифр дает 11. Это важно, и это описывает то, кто я есть, даже лучше для тех из вас, кто интуитивно знает значения чисел. Именно поэтому я выбрал для имени данное написание в вашем языке. Буквы моего имени не придуманы вашим писателем-каналом. Это число 11 расскажет вам о моих характерных особенностях. Если вы умножите это число на вибрацию силы 3, то в результате получится 33, а это даст вам представление о моем СЛУЖЕНИИ. Я дам вам важную формулу силы: 9944. Ваши проницательность и интуиция со временем приведут вас к пониманию смысла всего этого, и это важно для преобразования энергии. Мое служение — не в том, чтобы учить вас этим вещам. Я говорил о том факте, что принадлежу к магнитной службе. Другие находятся здесь в служении для того, чтобы помочь вам с процедурами уравновешивания и с прояснением тех подробностей, которые вам понадобятся. Все мы находимся здесь в любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.