Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы невесте от невесты






Мы открываем постоянную рубрику «Советы невесте от невесты», чтобы те, кто уже прошли путь подготовки, смогли, исходя из своего опыта, поделиться с Вами своими впечатлениями, рекомендациями и мыслями, как сделать подготовку лёгкой и приятной. Ведь кто посоветует Вам лучше, чем те, кто совсем недавно переживал так же, как Вы сейчас?:) Сегодня своими советами с Вами делится Татьяна, её свадебную историю Вы можете посмотреть здесь.

Наслаждайтесь замечательным периодом вашей жизни, он неповторим! Я до сих пор вспоминаю тот момент, когда я впервые почувствовала, что я — невеста, и это моя свадьба. Как ни странно, это было в тот момент, когда я в последний раз приехала в салон за платьем, послушала напутственные слова, вышла на улицу и, держа своё платье, заплакала от счастья и осознания того, что вот он, тот долгожданный момент моей жизни! Поэтому, какие бы ни были на вашем пути преграды, не нервничайте и всегда оставайтесь довольными и счастливыми!

Татьяна, weddywood.ru

1Могу сказать одно – 100%-ной готовности никогда не бывает! Даже когда вроде по списку всё сделано, всплывает куча дел не первой важности, поэтому расставьте приоритеты, сделайте основное, без чего ваш образ не будет законченным, а ваша свадьба полноценной. Всё остальное — мелочи, и лучше ложитесь спать! Если вы думаете, что без какой-то из идей вашего незаконченного хенд-мейда фотосессия будет скучной, то это не так. У фотографов вполне хватает оригинальных идей!

2Если времени на сборы в «натяжку», то постарайтесь встать, хоть на чуток раньше, что бы подготовить себя к приходу мастеров. Двадцать минут сна вас уже не спасут, зато зададите спокойный ритм сборов изначально. Тогда не будет спешки, и ничего не упустите и не забудете.

3Если сборы невесты будут проходить по незнакомому для всех адресу, то постарайтесь накануне объяснить всем, кто до вас будет добираться, маршрут, места возможных парковок и въездов во двор.

4Если у вас живая музыка, и вам принципиально важен репертуар — лучше конкретно обсудите все композиции и сделайте на этом акцент!

5Не забудьте организовать досуг ваших гостей на время вашей фотосессии. Не дайте им скучать, организуйте фуршет, спиртное, закуски.

6Снимайте love-story и для души, и для памяти, и для знакомства с фотографом! Найдите время, найдите средства — это того стоит. Уверена, еще никто ни разу не пожалел об этом. Показ слайд-шоу или видео love-story на торжестве тоже очень занимательно! Возможны Вы скажете, что это уже практикуется на многих свадьбах и, возможно, этим уже никого не удивить. Нет, ещё как удивить, ведь нет одинаковых love-story. На экране — ваша жизнь, и вашим близким будет очень интересно. Я специально даже не выкладывала фото ни в каких социальных сетях до свадьбы, что бы сохранить интригу.

7. Готовить ли постановочный танец? Если вашего будущего мужа можно на это уговорить, то, безусловно, да! Неважно, будете ли вы прибегать к помощи хореографов или разучите сами! Это очень волнительный момент для молодожёнов, но производит нереальное впечатление!

8. И, конечно же, не нервничайте! Наслаждайтесь замечательным периодом вашей жизни, он неповторим! Я до сих пор вспоминаю тот момент, когда я впервые почувствовала, что я — невеста, и это моя свадьба. Поэтому, какие бы ни были на вашем пути преграды, не нервничайте и всегда оставайтесь довольными и счастливыми!

 

Подготовка к свадьбе. План подготовки к свадьбе для молодоженов.

Подготовка к свадьбе требует тщательного подхода, поскольку она сочетает в себе множество мелких деталей, которые, вы никогда не сможете просто так держать в голове. Некоторые молодожены пользуются услугами агентств, которые занимаются подготовкой к свадьбе от начала и до конца. Но как показывает практика, мир не бывает без накладок и разных обстоятельств, вы все равно должны быть в курсе того, на каком этапе подготовки находится ваше торжество, ведь оно для вас является самым главным в жизни и должно пройти безупречно. Поэтому для вас эта информация может оказаться очень полезной.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.