Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте составные части предложения дороже, чем все предложение в целом.






Вы когда-нибудь видели, как уличные торговцы на ярмарках окружены толпой людей, когда они продают кухонные ножи или что-нибудь в этом роде? Эти люди являются мастерами высокого пилотажа, они придают значение каждой маленькой детали, каждой части, поэтому сумма этих частей гораздо больше, чем цена на весь продукт в целом. " Излишки цены" в таких презентациях огромны. Эта же стратегия работает и в более сложных параметрах. Рассмотрим пример:

Обычный доктор наук экономит тысячи долларов, используя нашу систему полного комплекса обслуживания для продвижения по службе и управления. Рассмотрите все преимущества, которые Вы получите, используя нашу систему.

6 семинаров за 24 месячный контракт.

Каждый 2-дневный семинар затрагивает разные аспекты достижения успеха: реклама, клиенты, управление средствами, и многое другое. На каждом семинаре выступает приглашенной гость, такой же профессионал в своей области, как и все наши тренера. Если Вы пытаетесь воспользоваться наши индивидуальными предложениями семинаров этих тем, Вам придется заплатить от 195$ до 395$ за каждый семинар. Полный курс обойдется Вам, по крайней мере, в 1200$.

24 - месячный маркетинговый комплекс услуг.

Реклама в 24 газетах, 24 разных информационных бюллетеней, 24 разных сезонных рекламных рассылок для клиентов, 24 разных рекламных буклетов...составленных нашими рекламными экспертами, группа советников, состоящих из 10 экспертов, и Доктор Билла Уориса лично. Все это мы оценили - обычная реклама, созданная лично для Вас будет стоить около 10000$. Даже если Вы все сделаете сами, и просто наймете фрилансеров для типографского набора, иллюстрирования, и размещения, Вы потратите как минимум 3, 000$, может быть и больше.

Клубная кассета.

Каждый месяц Вы будете получать новую аудиокассету, для личного использования, и одну видеокассету с Собрание служебного персонала. Обычная цена таких аудио и видеокассет около 1, 000$. Конечно же, полученная информация стоит гораздо больше.

Если Вы подпишетесь на предложение Вы будете получать 5, 200$ в «твердой валюте», на деле же, цена эта значительно больше - но с подпиской на 24- месячный курс, это будет стоить Вам всего лишь 3, 895$! И это еще не все\ Если Вы подпишетесь в течение 60 дней...до начала следующего года...Вы получите специальный бонус абсолютно бесплатно!

Во-первых, месячную проверку Вашей статистики и финансов, нашими бухгалтерами, финансовыми консультантами и докторами, которые дадут Вам отчет с рекомендациями. Во-вторых, Вы получаете наш знаменитый самоучитель «Как добиться общественной известности», состоящий из 6 аудиокассет, одной видеокассеты и 200-страничное наставление...включающий в себя интервью с семью докторами, из разных областей страны, о том, как они добились успеха. И, в-третьих, возможность участвовать в нашем знаменитом соревновании «Лучший доктор года».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.