Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анатолий и Юлия ромашины.






Анатолий Ромашин. Родился 1 января 1931 года (Лошадь, Козерог). Юлия Оррен родилась в 1971 году (Кабан).

В 1989 году, когда они познакомились, без малого шестидесятилетний Ромашин был разведен и свободен; влюбившись во вчерашнюю школьницу, ухаживал за ней настойчиво и открыто; увлек, покорил, привез в Москву, не очень долго тянул с женитьбой, приветствовал желание Юли родить ребенка - в общем, исполнил все, чем можно ублажить женскую душу.

Комплексов по поводу разницы в возрасте не было. Его так достали этим вопросом, что он придумал афоризм: " Возраст человека - это не число прожитых лет, а количество оставшихся мгновений".

Стандартная история, которых много, встреча на съемках, случайные взгляды, некоторое покровительство, позволительное маститому актеру по отношению к дебютантке. Но, что-то странное виделось уже в начале. Например, вроде как случайно, устроили пожар в гостиничном номере. Правда, потушили, еле живы остались, были черные, как негры. Нехорошего предзнаменования они в этом не увидели. Скорее, наоборот, совместный подвиг способствовал дальнейшему сближению. К этому моменту любовь полыхала вовсю, появилась потребность видеться ежесекундно. Они звонили друг другу каждые пять минут. Что касается знаков, гаданий и предсказаний, то Ромашин их вообще терпеть не мог. Тем ни менее смерть ему была предсказана и за день до смерти он сказал Юлии: " Перестань спорить с Богом".

До Юли у Ромашина было две супруги и три брака - потому что на одной и той же женщине он женился дважды. От каждой жены - по дочери.

Жить с Ромашиным, говорит Юля, было предельно легко. В быту он был неприхотлив. Взрослые дела брал на себя. За 12 лет жена не заполнила ни одной квитанции. Часто бывало, просыпаешься - уже готов завтрак. Приезжает кто-то из ее друзей, родственников, надо встречать в девять утра на вокзале. " Нет, ты не поедешь, я сам". Надо очень любить человека, чтобы так его прикрывать.

Раньше все окружающие, и он сам говорили, что он не домашний человек. Но чем дольше длился векторный брак, тем меньше его тянуло к друзьям поехать, в карты поиграть. Жену спрашивали: " Юль, ты что, не пускаешь его? ". А она: " Да Боже упаси! Мне бы в голову такое не пришло. Жен много, друзья одни"... Он просто не хотел. Стал, вдруг, домашним человеком. В предыдущих семьях о нем такого сказать никто не мог.

Ребенка Юлия ждала с первого года их совместной жизни. Постоянно была уверена, что уже беременна. Из-за того, что так сильно хотелось, ожидание стало болезненным. Толя никогда не говорил, что боится заводить ребенка в таком возрасте. Просто переживал, что его долго нет. И был настолько счастлив, когда юная жена забеременнела и родила... Ни разу за двенадцать лет они не поссорились так, чтобы не разговаривать.

8 августа 2000 года (антикармический для Кабана-Юлии) в шесть часов утра Анатолий Ромашин уехал на дачу. В формальном пересказе свидетелей гибель Ромашина выглядит так: стояли рядом, на безопасном месте, дерево стало падать, он присел, посмотрел и вдруг побежал в сторону дома. Почему побежал -вот что мучает Юлю ежесекундно. Что ему почудилось, кто окликнул?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.