Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов






Дмитрий Певцов родился 8 июня 1963 года (Кот, Близнецы). Ольга Дроздова родилась 1 апреля 1965 года (Змея, Овен). Разница в возрасте слишком мала для романтического союза, зато мышцы мужа в самый раз. Для человека демонстративной мужественности романтический костюм всегда впору.

Их поцелуй в картине " Прогулка по эшафоту" длится уже более десяти лет. Если соединить вместе их фамилии, то получится " Певчий дрозд", был такой трогательный фильм Отара Иоселиани " Жил певчий дрозд". Первым прозвал их " Певчим дроздом" режиссер Исаак Фридберг, когда они оба снимались у него в " Прогулке на эшафот". Переломный был тогда у них период: до съемок они " встречались". А после Дима переехал к Оле в общежитие ее театра. Произошло это событие в 1992 году (год вседозволенности у Змеи). По словам Ольги, она " не могла влюбиться в неталантливого человека! " Когда мы познакомились, я артиста Певцова не знала, фильмов его не видела. Мне говорили: ты что, это же тот, который снимался в фильме " По прозвищу Зверь"! Я отвечала: ну и хорошо... Подружка заставила посмотреть. Слава богу, не разочаровалась. Потом мы общались. Очень осторожно. Ходили к его друзьям в гости. На спектакли. Конечно, я понимаю, всем хочется романтики, внезапного озарения. Но - как было, так было, вполне обыденно. Романтика началась потом".

Певцов женственность своей супруги возносит до небес: " вот вышла замуж за нищего, а тебе место где-нибудь в замке Швейцарии средь альпийских лугов. Чтоб не в толпе, а чтоб слуги, которые приносят кофе в постель, горничные разные, роллс-ройсы к подъезду, яхты, дворцы". Она не соглашается: " зачем мне дворцы-яхты? Когда в однокомнатной-то квартире некогда убраться: съемки, спектакли. Да и в Швейцарии уже побывать успела"...

Романтический альянс всегда составлен из набора противолежащих качеств. Вот и здесь Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов совершенно разные и внешне (хотя оба очень красивы!), и внутренне. Воистину - лед и пламень. Дима - невозмутимый и терпеливый. Оля - эмоциональная и вспыльчивая, общительная, подвижная, стремительная, эмоции бьют через край. Ей бы все куда-нибудь бежать, лететь, мчаться... Тем не менее, они вместе уже десятый год, потому что, как считает Ольга, открыли закон сохранения гармонии. " Никто никому не может принадлежать. Муж культивирует мои человеческие достоинства, которые я считаю недостатками. Например, мне кажется, что я плохо формулирую мысли, когда не концентрируюсь. Он же утверждает, что в этом моя самобытность".

Они обожают путешествовать, особенно хорошо им в Париже, городе романтических влюбленных. Их жизнь полна милых подробностей. " Она привыкла переходить через улицу, держась за мою руку", - рассказывает Дима. " Ая" - так, оказывается, Певцов называет свою жену. Когда они только познакомились, он привел ее в гости к своему другу, актеру Михаилу Горевому. Его маленький сын никак не мог выговорить " Оля", у него получалось " Ая". Это трогательное прозвище, по мнению Димы, очень подходит его жене.

Только в романтическом союзе муж способен выдержать многочасовые походы жены по магазинам. Как настоящий мужчина, к " шмоткам" Дима абсолютно равнодушен. И тем не менее в каждом бутике он спокойно сидит в кресле, осваивая очередную игрушку в своем сотовом телефоне. Загорается его взгляд только в автомобильных салонах. Так и идет романтический брак делая женщину все более женственной, а мужчину все более мужественным.

Привычно держась за руки, они выходят на сверкающую рождественскими огнями улицу сказочного города. Им нравится быть среди людей, сиять в отраженном свете всеобщего восторга. Наедине в романтическом союзе очень быстро становится скучно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.