Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Михаил Ефремов и Ксения Качалина






Бедный несчастный Михаил Ефремов (Кот) наконец-то вырвался из под векторного пресса в браке с Евгенией Добровольской (Дракон). После такого конечно хочется спокойной и обыденной жизни, то есть патриархального брака. Кроме того, патриархальный брак был предназначен ему и по личному гороскопу, поскольку родился он 10 ноября 1963 года (Кот, Скорпион). Интуиция сработала верно, и он оказался в одном браке с Ксенией Качалиной, которая родилась 3 мая 1971 года (Кабан, Телец). Очень важно отметить, что произошел типичный случай векторного спасения, - Кота из-под гнета Дракона спасает хозяин Дракона - Кабан. Теперь они выглядят очень слитными и едиными. О том, как все начиналось, рассказывает Ксюша: " Искра высеклась на съемках фильма " Романовы. Венценосная семья". А знакомство началось... с моих слез. В одном из клубов из-за соседнего стола он наезжал на меня со злобными шутками. Потом объяснил это как мальчишескую выходку - чтобы обратить на себя внимание". Ну и, конечно же, центральное событие патриархального союза - дети.

" Самый большой подарок, который я сделал сам себе - Анна-Мария. Она же - самый большой подарок, который сделали мне", - говорит Ефремов о своей дочери, родившейся 14 октября 2000 года. У нее сразу два вектора, отцу она хозяйка, матери слуга. (У Михаила еще есть два сына от двух предыдущих браков).

 

ТИГРАН КЕОСАЯН И АЛЕНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ

Этот союз автору удалось даже слегка проконсультировать. Увы, не все так безоблачно как хотелось. Во-первых, и это немаловажно, Алена была уверена, что она Кабан, пришлось провести экспресс-анализ, который жестко доказал, что она Собака. Родилась Алена действительно очень близко к переходу - 12 января 1971 года (Собака, Козерог). Во-вторых, что также не очень хорошо, у нее искренняя страсть к мужу, которая остывает слишком медленно для патриархального брака. Впрочем, Алена своим умом дошла до многих истин патриархального брака и не пытается слишком глубоко закапываться в сознание мужа. Как никак она брачный доктор и в патриархальных устоях понимает не менее мужа. Сам же факт съемок в фильмах мужа не плох и не хорош. Важно, что бы в этих съемках не было слишком сильного соучастия в творчестве, каждый должен делать свое дело. Тигран родился в начале января 1966 года (Лошадь, Козерог). Как видим, личный гороскоп мужа подмоги не принесет, зато принесет ее общая дочь, которую они очень любят, правильная разница в возрасте, а также суровые традиции патриархальности, которые, будем надеяться, Тигран еще не растерял.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.